Королева спама• 01 ноября 2022

Пойдут ли эти штуки для ванной? (обои)?

Девочки,не знаю как они называются в ванной какая то страшная облезлая обойка, нужно срочно сменить. Плитку не вариант ТК квартира съёмная, а вот косметический хотелось бы. Что наклеить? не очень дорогое и что бы для ванной подошло?
Чу Ча• 01 ноября 2022
Нет, оно с влагой не очень дружат похожая штука была на фартуке кухни

Бабушка-байкерша• 01 ноября 2022
У меня в ванной были моющиеся обои. Лет на 10 хватило их
Малая еще та• 01 ноября 2022
Кто-то писал что была клеёнка на пва, и очень долго держалась. Главное хорошо высушить стену, обработать от грибка и т.д. Знаю что и хорошо покрасить а сверху лак. Моющие обои тоже терпимо, но не на долго, и нужна очень хорошая грунтовка, клей.
Мальчун-задирун• 01 ноября 2022
Лучше покрасить и сверху лак
ПочтальЁнша• 01 ноября 2022
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 01 ноября 2022
Обдерите, обработайте противогрибковым средством, покрасьте светлой красной, сверху лак специальный или краску сразу водойстойкую. Материалы поищите на ОЛХ и в местных групах напишите, мы для подьезда остатки как понаходили
NadyaZ• 01 ноября 2022
У меня такие уже 1,5 года, тоже не было возможности делать ремон, а обновить как-то хотелось. Из минусов, за 1.5 года на стыках малость пожелтели. Держаться нормально.
Я не жалею, что их поклеила
автор Королева спама • 01 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Вы странная?а что я должна евроремонт делать?хозяевам пох. Или жить в сраче и плесени?
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
дешевую плитку не рассматриваете?)или покрасить с тены масляной краской?

Кружите меня,кружите• 01 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
это не обои
Дайте подумать• 01 ноября 2022
Сильно короткий срок службы
Гарачый Шыкалад• 01 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Судя по манере общения, видно, кто тут упоротый
Запыхалась• 01 ноября 2022
Якщо фарбувати стіни, треба, щоб вони хоча б рівні були. Я сумніваюсь, що ви захочете і вмієте шпаклювати) Є клейонка для стін. У моїх родичів така в кухні на стінах, помоєму вона вічна)), тільки злегка вигоріла на сонечку.
Ромашкинная• 01 ноября 2022
Клеенку лучше приклеить. Она не убиваемая
На перекуре• 01 ноября 2022
Ми теж знімаємо. Як заїжджали, то поклеїли у ванній вінілові шпалери. Можете в епіцентрі так і запитати чи підійдуть в таке приміщення. Три роки все норм, за виключенням того що час від часу підклеюю два стики внизу, де вода потрапляє (чоловік гірше качки плескається). До речі, до нас там теж були шпалери. Просто старі, тому оновлювали так. В нас теж немає лишніх коштів класти плитку в чужій квартирі
Ирина_Конор• 01 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну да обои в ванной, так же сложно сделать нормально?
Ms. При теле• 01 ноября 2022
Мені колись так до душі припали звичайні паперові шпалери (щільні) глибоко синього кольору з імітацією плитки (направду дуже гарні), що я їх таки у поклеїла у ванній кімнаті. Нічого, протримались років з 5 до загального ремонту.

Зараз би таке не прокатило, бо душ тропічний би точно не пережили.))
автор Королева спама • 01 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Нормально это как?
Баба_Воля• 01 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Нормально это как?
Автор, была в гостях где хозяева поклеили обычные обои в совмещенном санузле. Двое маленьких детей, плескаются каждый день, и все отлично. Хозяйка сказала что обои клеили 3 года назад. Я была очень удивлена. Она сказала, что этот бюджетный вариант подсказала им знакомая, которая хоть и сама строитель на предаочитает раз в пятилетку переклеивать обои, чем с плиткой возится. У меня тоже обои в ванной, но не в мокрой зоне. Если возьмете винил на флизелиновой основе, то прослужат долго. А вообще обои в ванных комнатах очень распространены в заграничных интерьерах, я себе когда то подборку фото делала. И обои можно найти на распродаже, обойдутся намного дешевле, чем эти панели, что у вас на фото. Я вот сейчас взяла пару рулонов немецких по 90грн, но в туалет.