Майструю крила• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Та нізащо! 90% грошей невідомо де губляться...
Юлія 090718• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Звичайно ж)
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Не губляться а йдуть у карман
ДА да да• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Я не доверяю ни ему ни его фонду.
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Лише знайомим, які служать. Або волонтерам які їздять на передову.
Согласна.
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2022
я доначу точечно, когда знакомые собирают на что-то и я знаю куда, это или кому-то лично нужно.
одно дело кинуть притуле, неизвестно куда и где эти деньги. а другое человеку на броник. которого лично знаю или друзей-знакомых сборы.
жалею, что по началу кидали в эти фонды
РокерША• 01 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
жалею, что по началу кидали в эти фонды
Языката Хвеська• 01 ноября 2022
Я никогда не доначу фондам. Только напрямую. Бригаде мужа соседки, друзьям детства, знакомым знакомых и волонтерам, которые проводят целевые сборы и срочно нужна определенная сумма прд определенный запрос непосредственно от военных.
Обращеница• 01 ноября 2022
Я - знакомым, бывшим и актуальным сотрудникам, которые собирают то на дрон, то на тепловизор. В них уверена - что все до копейки пойдет по назначению.
Коко На Страже• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Фонд ’Повернися живим’
это который у Арахамии за счет людей купил беспилотники?
english book• 01 ноября 2022
Ми донатимо окремим знайомим фондам від волонтерів.Потім іде фото з купленим,відеозапис від бійців та інші докази.
Іноді на сайт НБУ.Там є допомога ЗСУ.
Останне,це коптер з гравіровкою імен тих,хто найбільше задонатив.
Ще дитячому будинку допомогали напряму.На їх рахунок.
Іноді на сайт НБУ.Там є допомога ЗСУ.
Виннипуховна• 01 ноября 2022
ищите тех, кому доверяете. среди ваших друзей есть те, кто воюет? или их родители, близкие, друзья друзей, коллеги? мы на работе ’опекаем’ один из взводов, собираем им периодически денюжку на нужные штуки, папа подруги воюет, мой дядя и т.д. Госпитальерам я еще доначу иногда.
централизованная помощь, например, повернись живим - тоже важна, конечно, но им уже помогают крупные компании, известные люди, все собирают повернись живим. а точечные сборы закрываются сложно и долго, а там обычно собирают то, что горит и нужно прям сейчас
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Напряму воїнам найкраще. Майже всі фонди крадуть
как читала, что притула пару бригад снабжает, они как сыр в масле уже чего там только нет. а другим??
Добра всем!• 01 ноября 2022
Роман Донік, Дана Ярова, Справа громад, Демократична сокира. Порозпитуйте друзів і колег, кого з маленьких волонтерів вони знають особисто і довіряють.