Анна-91a8• 01 ноября 2022

Куда донатить на зсу?

Айфон13• 01 ноября 2022
задонатьте в себе, створіть бізнес, підніміть ВВП.

Майструю крила• 01 ноября 2022
Фонд ’Повернися живим’
Юлія 090718• 01 ноября 2022
Фонд Сергія Притули🤘
Настенные трусы.• 01 ноября 2022
Я знакомым скидываю на сборы. Знаю куда и что едет.
Проработник• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Майструю крила• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Та нізащо! 90% грошей невідомо де губляться...
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Лучше на прямую нашим хлопцам помочь.
Юлія 090718• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Звичайно ж)
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Не губляться а йдуть у карман

Домовенок Зюзя• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Глас_Народа• 01 ноября 2022
Лише знайомим, які служать. Або волонтерам які їздять на передову.
ДА да да• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
Я не доверяю ни ему ни его фонду.
Алёна-01• 01 ноября 2022
Кидаю лише місцевим волонтерам, які збирають конкретним бригадам на конкретні потреби. Та постійно звітують
Чомусь великі фонди не викликають такої довіри.
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Согласна.
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2022
я доначу точечно, когда знакомые собирают на что-то и я знаю куда, это или кому-то лично нужно.
одно дело кинуть притуле, неизвестно куда и где эти деньги. а другое человеку на броник. которого лично знаю или друзей-знакомых сборы.
жалею, что по началу кидали в эти фонды
РокерША• 01 ноября 2022
Ответ дляЮлія 090718
Фонд Сергія Притули🤘
РокерША• 01 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
жалею, что по началу кидали в эти фонды
Языката Хвеська• 01 ноября 2022
Я никогда не доначу фондам. Только напрямую. Бригаде мужа соседки, друзьям детства, знакомым знакомых и волонтерам, которые проводят целевые сборы и срочно нужна определенная сумма прд определенный запрос непосредственно от военных.
Обращеница• 01 ноября 2022
Я - знакомым, бывшим и актуальным сотрудникам, которые собирают то на дрон, то на тепловизор. В них уверена - что все до копейки пойдет по назначению.

Коко На Страже• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Фонд ’Повернися живим’
это который у Арахамии за счет людей купил беспилотники?
english book• 01 ноября 2022
Ми донатимо окремим знайомим фондам від волонтерів.Потім іде фото з купленим,відеозапис від бійців та інші докази.
Іноді на сайт НБУ.Там є допомога ЗСУ.
Останне,це коптер з гравіровкою імен тих,хто найбільше задонатив.
Ще дитячому будинку допомогали напряму.На їх рахунок.
Виннипуховна• 01 ноября 2022
ищите тех, кому доверяете. среди ваших друзей есть те, кто воюет? или их родители, близкие, друзья друзей, коллеги? мы на работе ’опекаем’ один из взводов, собираем им периодически денюжку на нужные штуки, папа подруги воюет, мой дядя и т.д. Госпитальерам я еще доначу иногда.
централизованная помощь, например, повернись живим - тоже важна, конечно, но им уже помогают крупные компании, известные люди, все собирают повернись живим. а точечные сборы закрываются сложно и долго, а там обычно собирают то, что горит и нужно прям сейчас
Подмигашка• 01 ноября 2022
Задонатьте притулычу, он купит спутник-невидимку.
Повелитель интернета• 01 ноября 2022
Напряму воїнам найкраще. Майже всі фонди крадуть
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
как читала, что притула пару бригад снабжает, они как сыр в масле уже чего там только нет. а другим??
Добра всем!• 01 ноября 2022
Роман Донік, Дана Ярова, Справа громад, Демократична сокира. Порозпитуйте друзів і колег, кого з маленьких волонтерів вони знають особисто і довіряють.
sobacura• 01 ноября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3225640 ось, наприклад.
Teonaa• 01 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Как ?! 😳
Teonaa• 01 ноября 2022
Ответ дляАлёна-01
+++
Весотехник• 01 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Ще можна головою об стіну.