ПМСница• 01 ноября 2022
Что это было на ноутбуке?
Сижу и вижу, как на мониторе стрелочка сама бегает по монитору и нажимает на панели управления, клацал что ли кто-то как будто . Я в шоке . Что это было ? Аж не по себе как-то стало или это глюк ?
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Мне так мастер настраивал на расстоянии, но там надо указать ему данные,
Нет, не давала никому ничто . Я в шоке , сказать честно
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прибирать сміття з тачпаду.
Тач пад что это ?
ХикориДикори• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
могли вас взломать. я бы винду после такого бы сразу переустановила, с полной очисткой дисков.
Леплю из пластилина• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Тач пад что это ?
Там де пальцем водять. Щось там лежало. Або миша їздила по нерівній поверхні.
Уси-пуськи• 01 ноября 2022
Мышь посмотрите, могут быть снизу волоски и всякий мусор и оттого курсор бегает. Если бессмысленно просто бегает, конечно. Если со смыслом - открывает чтото и стото делает, то….
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мыша ездит на двух книгах у меня , так как лежу на кровате
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Да, сама открывала панель управления , что мне делать ? Как проверить закрыты ли мои порты от других людей ???
Леплю из пластилина• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Ось і вся загадка. Миша ковзала і курсор рухався.
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да , лежат две Книги и они соединены между собой , положила на них коврик ещё для мыши и лежу на кровате
Леплю из пластилина• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Хочеться вам вірити у теорію змови проти вас - вірте! Сядьте за рівний стіл і ніхто не буде вас ’взломувати´.
Мао_Мяо• 01 ноября 2022
У меня так когда-то планшет сам печатал абракадабру, потом удалял. Реально было впечатление, что в него вселился злой дух, аж жутко!😱 Даже пыталась телефоном заснять всё это
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну норм все , не вирус ? Я тоже впечатлительная во всем , но мне повезло только что пришло уведомление от ноута что проблем с узгрозами и вирусами не обнаружено
Мао_Мяо• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Тот планшет уже сломался, отремонтировать не получилось, купили новый. Хз что это было, но без него как-то спокойней😉🤣
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Так удаленный доступ - это не вирус и антивирусной программой он не обнаружится.
ПМСница
• 01 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как проверить мне , никто не лазил у меня ??
Кубик Рубика• 02 ноября 2022
Ответ дляПМСница
У Вас какая ОС?
Кубик Рубика• 02 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Видна 10 или 11
Нажмите Win+R на клавиатуре, введите команду «sysdm.cpl» и нажмите Enter. Перейдите на вкладку «Удаленный доступ» и можете его отключить.