Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2022

Колготы/чулки в сеточку - вульгарно?

Или прошлый век (по типу тех, что на фото)? Вы носите колготы/чулки с узором или только классика?
С перепою• 02 ноября 2022
ношу такие
и обычные конечно
Анонимчик• 02 ноября 2022
Ношу классику в основном
Есть комбез в сетку для особых ночей
Есть колготки с полоской сзади, чулки люблю без ажурной резинки
Вторые на вашем фото - нравятся
nikolayev• 02 ноября 2022
Колготы симпатичные, но сами по себе. Ни в один образ прилично не впишутся. Это же не шляпа, чтоб так кричать о себе.
В нашей жизни, черти шо.
В танке• 02 ноября 2022
Не ношу ни чулки, ни колготки. Что касается вульгарности колготок в сеточку - смотря куда их надеть. Надеть такие колготки в учебное заведение/в офис/на прием к врачу - вульгарно
Шаманю второпях• 02 ноября 2022
сколько вам лет
Фрикаделька• 02 ноября 2022
Моей дочка 15 и она носит иногда колготы в КРУПНУЮ сетку ,под белую юбку плисе,или чёрное короткое платье.Для меня это вульгарно, ругаемся.
starlink• 02 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Ужасно
Rocka Rolla• 02 ноября 2022
Пам´ятаю в офіс у нас одна ходила - сітка, спідниця коротка, окуляри масивні та червона помада це було убивствено вульгарно, я таке ні ні)
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2022
На фото в сеточку мне вульгарны, а вторые норм вполне
Жаннетт_• 02 ноября 2022
Вторые- класс
Жаннетт_• 02 ноября 2022
Решила для себя такие купить. Загуглила,вот что нашлось: 🤣🤣🤣🤣
Зам Ам• 02 ноября 2022
Нога хороша на другому фото, колготка теж, а стіл тре помити