ЗлойанОним• 03 ноября 2022
А вы когда в низком весе месячные не пропадают?
Когда у меня ИМТ ниже 18.3 пропадают месячные(( а у вас такое есть? Хотелось бы ещё минус 2 кг
Бегущаяпо• 03 ноября 2022
Ого...
У меня имт 25,3
35% жировой ткани. Хотелось бы тоже -2, но можно и больше.
В вашем состоянии не была ни разу в жизни.
У меня имт 25,3
Показушница• 03 ноября 2022
у меня пропадают всегда. Даже если худею на 1-2 кг. У меня вес 45 кг
Еще и волосы лезть начинают
Багиня• 03 ноября 2022
У меня никогда не пропадали. У меня вес 48 при росте 165. Понятия не имею что такое имт
ЗлойанОним
• 03 ноября 2022
Ответ дляРяженка
у меня пропадают месячные, когда я толстею. тру стори, не вру
Интересно
ЗлойанОним
• 03 ноября 2022
Ответ дляБагиня
У вас 17.6 здорово
черная мамба• 03 ноября 2022
Ответ дляБагиня
О, мои параметры. Не пропали, но стали скуднее, чем при весе 53
ЗлойанОним
• 03 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Еще и волосы лезть начинают
Капец( и что вы делаете с этим
БЦАшка• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Набрала з 45 до 48 при зрості 164 і повернулися.
як набрали?
ЗлойанОним
• 03 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
як набрали?
Вот видите значит у вас тоже есть критический вес ниже которого опускаться нельзя?
БЦАшка• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Їжею. То я перехудла трохи було.
Я вже дурію.. Дочка худа. Не поправляється.
БЦАшка• 03 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
В дочки. Так, як похудала з місячним така фігня почалася. А погладшати не може.
Несу пургу• 03 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Навіщо дуріти? Я до 40 років була 47 кг при зрості 170. Ідеально почувалася, двоє пологів. Не розумію, навіщо з цього проблему робити. Після 40 набрала кілька кіло.
Клептоманка• 03 ноября 2022
И я худа,зараз 48 кг при росте 170 ,была и 40 кг,месячные были всегда,никогда не пропадали
Марічка• 03 ноября 2022
у меня 17,17 все норм
но когда был 16 то были перебои ужасные. не надо так больше
Единорог помог• 03 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ужас. Я при таком весе и росте анорексичкой выглядела. По теме нет. У меня пропадают, когда долго не ем мяса. Завязала с этими экспериментами, потому что когда месячные пропадают вот так внезапно это очень херово
Бойцовская• 03 ноября 2022
Надо быть осторожней, ведь существует специальная менструальная масса.
Если при стремлении похудеть вес женщины составляет менее 45 кг.
То менструация прекращаются.
У организма нет средств для нормального функционирования, не только половой системы, организм также не может поддерживать работу и всех других органов.
То менструация прекращаются.
Ромашкинная• 03 ноября 2022
Не було такого щоб зникали, але могли бути не дуже регулярними коли ІМТ був нижче норми. Були затримки десь днів на 9 бувало, чи могли прийти трохи раніше. Останні декілька років ІМТ 18-19, то все добре, місячні як по годиннику ±2 дні
БЦАшка• 03 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Вона реально худа і віглядає дрищем. Її всі задовбують, що в неї анорексія. Вона плаче і засмучується.174\47