Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Кондуктер, будьте мужчиной, напишите ей в личку, поговорите о сущностях
А то бизнес стал)))
Никоим образом не хотел останавливать бизнес.
Ему сейчас непросто.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ему сейчас непросто.
Вы можете изъясняться проще? Облюбленная Вами леди не понимает что Вы от нее хотите)
Бизнес страдает, факс завис в ожидании более четких ответов. Коротко и ясно надо)))
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Леди, использующая слово ’онтологический’, не может не понимать
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну может ей это слово по факсу прислали
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Про метод ’незамутненного дебила’ я знаю, но использовать его не люблю
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну может ей это слово по факсу прислали
Это было неплохо)
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А знаете сколько женщин любят этот образ и стремятся перевоспитать и сделать идеального?))) Мужчины этим часто пользуются)
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Знаю. Но я не люблю ложь и притворство.
Хотя для размножения он хорош - женское чутье его часто путает с лидерскими качествами и ассертивностью, альфасамцовостью
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаю. Но я не люблю ложь и притворство.
Скорее да
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Скорее да
Эта система часто сбоит.
Высокая примативность путается с высокой ранговостью, в итоге из школьного драчуна получается буйный таксист, а не расчетливый СЕО
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я думаю, що краще хай наш інтелектуал напише Вам в лічку. Ви явно йому більше симпатизуєте, ніж я. Я вже третьою зайвою себе відчуваю.

Ах ты ж ёлки)))
Какая драма)) Уже ревность)))
Ні-ні, Кітті. Я вже була заміжня, то мені вже не треба. А Ви не були, то Вам потрібніше.
Я не претендую, не турбуйтеся.
Він тільки Ваш
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Кондуктер, помните ’....пока расстает первый снег’
Вижу в окно, что первый еще лежит
Ответ дляЛама_мама
А Вам так заздрісно стало, що у когось є свій бізнес? Не думала, що Ви така змія. Аж яд з Вас закапав.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Вам наверное очень сложно живётся без чувства юмора. Вы так буквально все воспринимаете.
Мне нет никакого дела до Вашего бизнеса.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Я не люблю, коли почуття гумору стає ядовитим.
Это из разряда ’сама придумала - сама обиделась’.
У меня когда-то начальник был, вот тогда я впервые узнала что есть люди которые не понимают шуток вообще. И не имеют чю.
У нас был коллектив человек 25. Ну и сотрудники между собой шутили. При чем не о начальнике, а между собой. Но каждую шутку он воспринимал в штыки (адресованную не ему) и ему все время казалось что коллектив против него что-то замышляет. Довел людей до того, что при нем сотрудники боялись слово сказать даже друг другу.
Я через пару месяцев бежала оттуда роняя тапки, потому что коллектив стал напоминать безмолвных роботов, которые молча с хмурыми лицами выполняют работу.
И многие другие тоже бежали оттуда. Это нездоровая ситуация.
Ответ дляЛама_мама
А я розумію того начальника, також не люблю, коли офіс іноді перетворюється у балаган через парочку активних шутів, котрі явно помилилися своєю роботою. І якщо Ви не вмієте шутити так, щоб це не виглядало, як самоствердження за рахунок іншої людини, а у більшості так і виходить до речі, то краще взагалі не шутити.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Дошло до того что он разговаривать запретил. Только по работе, если нужно.
Это были обычные безобидные шутки.
Одно дело когда ты не понимаешь юмор одного-двух человек. А когда тебя раздражает 25 человек, то причина в тебе, явно.
Балагана там не было даже приблизительно. Но когда ты каждого в чем-то подозреваешь, то...)))
А тут - сотрудники выходят на перекур и молчат. Молча стоят и курят. Боятся пискнуть. Чтоб не услышал начальник и на подумал что о нем что-то говорят плохое))
Шиза такая.
Это были обычные безобидные шутки.
Шиза такая.
Ответ дляЛама_мама
Это были обычные безобидные шутки.
Шиза такая.
Это были обычные безобидные шутки.
Шиза такая.
Начальником бути також нелегко. І клоуни дійсно здатні змарнувати робочий процес, вони розкладають дисципліну. Більшість шуток в офісі топорні і віддають пошлістю, або ж обов´язково проти когось направлені для власного самоствердження. От начальнику вже певно і набридло це балагурство. Врешті-решт в офісі платять не за шутки.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Значит Вы не видели нормальных начальников, у которых здоровая атмосфера в коллективе.
Я знаю о чем говорю) мне повезло узнать что такое адекватное начальство.
Ответ дляЛама_мама
Зрозуміло, що всі начальники різні. Але ж існує так би мовити одвічний конфлікт між начальством і найманими робітниками: більшості робітників ’аби день до вечера’, хочеться поменьше працювати, балакати чи балагурити, а начальству потрібен ефективний спокійний робочій процес. Тому іноді цей конфлікт переходить і у таку гостру фазу, як на Вашій минулій роботі. Не завжди звісно, цей випадок можно віднести до дивних випадків. Бачила я також і таких неадекватних начальників, котрі постійно оруть матом на робітників і взагалі за людей не вважають. Проте і робітники також далеко не ангели, скільки серед них і лінивців, і нечистих на руку, і інтриганів. Так що начальники і робітники це окрема велика тема.
Штора с кисточкой
• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Доброе утро, автор!
Сегодня проснулась, увидела первый снег за окном и вспомнила Вашу тему.
От Вас узнала о традиции отмечать первый снег) Очень обрадовалась и решила что тоже буду отмечать этот праздник! Так радостно сразу стало и тепло...
Несмотря на тревожное утро...
Желаю Вам чтобы с этого дня Ваша жизнь изменилась только в лучшую сторону и поскорее найти свое настоящее счастье, забыв обо всех ссорах.
Пусть все плохое расстает как первый снег....Счастья Вам!
Несмотря на тревожное утро... Желаю Вам чтобы с этого дня Ваша жизнь изменилась только в лучшую сторону и поскорее найти свое настоящее счастье, забыв обо всех ссорах.
Так приятно... 🥰
Спасибо за добрые пожелания.
P.S.Как найду - отпишусь!😉
Спасибо за добрые пожелания.
P.S.Как найду - отпишусь!😉
Штора с кисточкой
• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Доброе утро, автор!
Несмотря на тревожное утро...
С кем и как отмечали Первый снег?😉
Штора с кисточкой
• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Розкажіть подробиці. Хто почав першим виясняти стосунки?
Ну как выяснять стосунки? Накопилось....
Два дня у нас была тема пиццы.
Забрал меня с работы, говорит поехали кофе выпьем? Говорю поехали. Он такой ой, нет. Давай завтра. У тебя выходной. Выедем, прогуляемся, выпьем кофе. Говорю да ладно тебе, поехали закажем вкусную в нашем городе пиццу, тебе кофе, мне глинтвейн. Я угощаю. Он сразу, да? Ну, ладно, пока стояли на светофоре уже он передумал. Говорит вот щас заедем в супермаркет и купим основы для пиццы, докупим чего на неё не хватает и сама запечешь. Говорю нет, не буду, не в основе дело, тесто я могу и сама сделать это быстро. Тут весь кайф посидеть после работы в кафешке, поесть, пообщаться...
Он, как всегда всё сделал по - своему, зашли купили 2 мини - пиццы по 28 грн.
Дома подогрела, сделала кофе, он ел без удовольствия, но съел, ч четвертинку съела. Больше не смогла от того что не вкусно, от того,что не кайфонула,как от той, что я хотела... ВГоворю тебе понравилась? Говорит расстроенно, нет, неудачная пицца...
На следующий день....Всего не написать, но были уже в пиццерии, сказал 25 минут ждать не буду и купил нам по кофе и по булке с шашлыком куриным внутри... (неплохо, но не пицца) Потом я пошла на 2 часа по своим делам. Он ждал. Пошли в магазины зашли по мелочам. Говорю, ну, что находились, пошли поедим пиццу и домой поедем. Он говорит, ладно пошли на пиццу ты ж говорила хочешь заплатить. Я говорю,заплатить я хотела вчера, но ты решил повыделываться, сегодня платишь ты. Он: значит поехали домой у нас есть ,что есть, нахрен мне та пицца!
Вот сели в машину и поссорились. Кричал, я тебя отвезу к тебе домой, покупай пиццу и ешь, до уср,,@чки! А мне мозг выносить не нужно! Ты откуда такая взялась!? В какой ты семье выросла, что тебе пиццу подавай! Это всё было с матом, конечно же...
Я ему спокойно говорю. Что ты принципиально покупал 2 дня разные булки,но только не пиццу. Почему?! Так трудно прийти к общему целому. Решили - купили, поели. Раз в неделю мы можем себе это позволить. Это не такая уж и роскошь...
Не разговаривал со мной до следующего утра. Утром мне на работу, он говорит, давай завезём твои кастрюльки, блендеры к тебе. Я пошла собрала все вещи. Он молча отнёс в машину и привез меня домой.
По дороге молчали. Говорю не разговариваешь? Он- нет. Ты думаешь, что ты права, а я думаю, что я...Потому что то не надо было мне мозги выносить вчера. Говорю, разве ты не понимаешь, что не в пицце было дело?! Я её сама могу позволить купить, хоть через день, а мне нужно внимание от тебя, разнообразие какое-то, кроме домашней кухни, посидеть как люди, пообщаться.
...Слезу незаметно уронил, конечно...
Но дело сделано! Зато характер свой показал.
Вот так
Два дня у нас была тема пиццы.
...Слезу незаметно уронил, конечно...
Вот так
Штора с кисточкой
• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сколько стоит время автора, кстати?
И на что более перспективное она его теперь будет тратить?
На свой досуг и на поиски настоящего мужчины💫