Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
У Вас все женщины плохие - в этом Ваша беда.
Уже ’мужчин было много’
Слушайте, она ещё и в туалет ходит и месячные у нее каждый месяц. Это для Вас тоже может быть минусом. Задумайтесь)

Я знаю какой для Вас идеальный вариант!
Резиновая женщина!
Молчит!!!! Денег не просит!!!! Мозг не выносит! Детей у нее нет! Кормить не надо!
Одевать нужно только в разные трусики и то, только по Вашему желанию.
Пока писала, нашла один недостаток все таки и у нее: ее подкачивать нужно постоянно, и наверное мыть.
Скорее всего Вам не подойдёт
Знаете, вероятным признаком чего являются обобщения? Я о ’у вас все женщины’

Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно возить в прицепе от БМВ!
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Уже ’мужчин было много’

Я знаю какой для Вас идеальный вариант!
Резиновая женщина!
Скорее всего Вам не подойдёт
И Вы снова меня не слышите. Мне жаль, но это так.

Я НЕ занимаюсь целенаправленным поиском женщины, это не моя цель. А Вы мне упрямо ее парите как залог иллюзорного счастья.
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Можно возить в прицепе от БМВ!
Фух. Ну хоть юмор у нас есть.

Хотя ’можно возить’ в ответ на ’признаком чего?’ звучит странно
Кітті_• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Остутствие ответа на мой прямой и простой вопрос - это ответ сам по себе.

Да, я уже понял, что мужчин у Вас тоже было много. Не факт, что это повод для гордости у женщины, но Вам виднее.
Ну звісно ж я Вам повинна всю свою біографію, починаючи з дитсадка, прямо на форумі викласти. Вам по факсу чи по емейл вислати?

’’Дя я понял, что мужчин у Вас тоже было много. Не факт, что это повод для гордости у женщины, но Вам виднее.’’

Ще одна чудова репліка. Вас 50 влаштує? Можу ще до 100 лічильник спеціально для Вас накрутити. Щоб знову не було образливо для нашого містера Ванги.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_

Он Вам в личку ещё не писал?))) Странно.
Самые классные отношения начинаются со срача
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_

Господи, еще кто-то пользуется факсом?
Но это слово приоткрывает Ваш возможный возраст.

Спокойно, леди, мне не нужны Ваши подробности. Я понимаю, что вызываю раздражение как мужчина, который немного осознает женскую сущность, а не живет в плену иллюзий и навязанных стереотипов.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Господи, еще кто-то пользуется факсом?

Вот заодно научите Китти пользоваться новинками современной техники)
Вместо того, чтобы целый день описывать что ’Вы не такой’)
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Добить ее фразой ’Все равно моей ты будешь’, как думаете? )

Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
...когда расстает первый снег))))
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
У меня рабочий ноут сел, потому могу писать пока.

Переживаю за Китти немного. Может, и услугами почтовых голубей пользуется?

Ну или дискеты там, перфокарты и вотэтовсе
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
...когда расстает первый снег))))
Боже, как красиво.

Она точно будет моей.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Она работает во время отключения света (ее бизнес), поэтому надо брать)))
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Я помню. Это ж только мы с Вами звонки не принимаем и мейлы с телефона не отправляем
Кітті_• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Господи, еще кто-то пользуется факсом?

Який же Ви дотошний, про факс і емейл я в шутку сказала. Вам же так захотілося виставити мене вавилонською блудницею, можете і далі насолоджуватися своїми дурними домислами.
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Не злитесь, милая.
Я просто внимателен к деталям.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Та он уже поплыл. Пишет что внимателен к деталям)
Дальше Ваш диалог станет ещё увлекательнее)))
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не злитесь, милая.
Я просто внимателен к деталям.
Ути-пути
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ути-пути
Самый емкий комментарий, пожалуй, за сегодня

Кітті_• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я відправляю і мейли, у тому ж числі з телефону, уявіть собі, мені це буває зручніше. І мені все рівно, що там про мене і хто подумає. І знаю, що в деяких офісах до сих пір і факсами користуються, якщо треба. І ніхто від цього в обморок не падає. Тільки такі сноби, як Ви через якусь чепуху піднімаєте кудахтання на весь форум.
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Похоже, Вы совсем не умеете в сарказм
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Похоже, Вы совсем не умеете в сарказм
Кладезь))
Вот Вам и разница в возрасте. Чуть моложе - а обрабатывать и обрабатывать можно такое поле. Правда?)
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Кладезь))
Не очень понял Вашу мысль. Кто моложе, по-Вашему?
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Китти моложе чем я. Я так поняла
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Китти моложе чем я. Я так поняла
Тяжело ответить, не понимая Ваш возраст
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тяжело ответить, не понимая Ваш возраст
Я уже в том возрасте, когда лапшу не повесишь, потому что уши отвалились.
Кітті_• 17 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
О ні, ми точно по ’різні сторони барикад’ з Кондуктером. Ще очно не знайомі, а скільки вже копій тільки на форумі один в одного випустили😄. Тут явна несумісність, можно навіть сказати онтологічна.
Кітті_• 17 ноября 2022
’’Спокойно, леди, мне не нужны Ваши подробности. Я понимаю, что вызываю раздражение как мужчина, который немного осознает женскую сущность, а не живет в плену иллюзий и навязанных стереотипов.’’

І що ж у нас за сутність така, просвітіть.
Лама_мама• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_

Кондуктер, будьте мужчиной, напишите ей в личку, поговорите о сущностях
А то бизнес стал)))
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2022
Ответ дляКітті_

Я не имею в виду ничего плохого.

Но быть загадкой для мужчины, который изучал биологию и физиологию, весьма сложно