Любящая болтать• 04 ноября 2022

Подростки купили в Кулиничах выпечку и не дали сдачу

Зашли лва подростка купили выпечку ждут сдачу и при этом болтают .Говорят а где сдача а продавец я вам уже дала и хоть тресни.они вы не давали.а она в отказ и все. Цена вопроса 8 грн. Уже в детстве тоже такое было но малой тогда был.Обидно что так дарят детей.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 ноября 2022
Мне что с зятем из-за 50 копеек ссориться?
Мэри Попкинс• 04 ноября 2022
- А она шо?
- А ты шо?
- Та ты шо!
автор Любящая болтать • 04 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
- А она шо?
- А ты шо?
- Та ты шо!
Вот вам и шо!
автор Любящая болтать • 04 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И что это было?
Капитошечка• 04 ноября 2022
Надо не телепать языком, а пристально глядеть на продавца.
Но это все в теории.
Скелет дыни• 04 ноября 2022
Ну так сходите с ними и если есть камеры пусть проверят кто и что кому давал.
автор Любящая болтать • 04 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Да никто уже не пойдет
Болаболик• 04 ноября 2022
Ну дети будут знать что Кулиничи выпечка 💩 и продавцы такие же :))
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Подруге там однажды в кофе таракан попался. Ещё видео было в Полтаве, где за прилавком🐁🐁🐁 ела булочку
ОхиИВздохи• 04 ноября 2022
Ну якщо впевнені, що праві, треба знімати касу.
Manygolf• 04 ноября 2022
У меня так было.В СССР.Мне 10 лет.Пришла в кинотеатр.Дала железный рубль с Лениным(хорошие деньги тогда).
Кассирша с кем то общалась,договорила,потом говорит мне
-Давай деньги,я говорю
-Я уже давала вам.
Она
-До свиданья.
Даже когда пришла с папой-бесполезно.
Ни рубля,ни билета в кино за 25 коп..
Вот так...
Болаболик• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Фууу … :)) та у меня кума там работала .. сказала не есть их хлеб и выпечку .. там черствяк даже для свиней не берут , он у них розовый и клейкий становится :)) представляете какое гуано в составе той продукции . БКК хвалила и Киевхлеб .
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Ой, помню лет 15 назад взяла там чебурек, откусила, а там вместо мяса хрящ такой буээ🤮🤮 🤮 После того, туда ни ногой. Я вообще в шоке, как они стоят ещё, столько отзывов негативных о них
Болаболик• 04 ноября 2022
Ответ дляManygolf
-Давай деньги,я говорю
-Я уже давала вам.
Она
-До свиданья.
Даже когда пришла с папой-бесполезно.
Ни рубля,ни билета в кино за 25 коп..
Вот так...
Кассу снимает .. всю и пересчитывает соответствие вручную .. 🤓я так всегда делала .. помню как те копейки пересчитывали .. Эх ваш папа :)))
Люда Людоедова• 04 ноября 2022
Нехай карткою користуються. З цих же мiркувань зробила дитинi картку. В супермаркетi весь час дрянь на решту та старi банкноти пiдсовували.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Киевхлеб полный отстой. Чёрствый на второй день. А Кулиничи беру всегда. Обожаю их тосты)
Моль Молливна• 04 ноября 2022
Кулиничи Г*но... По крайней мере, то, где я покупала хлеб.
Мне продавцы пытались дать сдачу в около 10грн, по 25 коп ( как раз за день до отмены монет)
Болаболик• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
А вы выпечку дома делаете ? Сами себе ? Ну без стабилизаторов ? На какой день она черствая ?
Герцогиня• 04 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Если на закваске хлеб, то дней 5 нормально хранится- не в с мука.
На дрожжах булки 3 дня.
Зы но тосты я бы хлебом не назвала, туда х з что запихивают.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Если б я делала выпечку дома то я бы никогда не узнала какой Киевхлеб отстой))
Директриссимо• 04 ноября 2022
А вообще о чём спор? На вкус и цвет так сказать...каждому свое.
Болаболик• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Кушайте кулиничи вам подходит 👍