Путающаяся• 04 ноября 2022
Ривермол отключают свет?
По сайту дтек не находится адрес ривер молла, с какими домами отключают свет в ривермолле?
Молчалка• 04 ноября 2022
Вот я не пойму для чего такой опрос постоянно?
Мне напомнило как в начале войны были темы про прилеты, где и что.
Пока не поняли что такого писать не надо.
Пополняю_Карму• 04 ноября 2022
смотрите дома на тручкавецкой ривер стоуна теор. с ними на одной ветке. последние дни нас по сторонам отключают через бажана. а не по дурному в шахматном порядке
Путающаяся
• 04 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Какой такой???
еще и постоянно
Путающаяся
• 04 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Да я вижу что отключают то одну сторону бажана , то другую.
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Да! Как только очередная поинтерсуется, так через какое-то время п-ц.
Еще совсем недавно одна аляушная лопотала тут как в Укренерго ей сказали, что отключений не будет. И телефон оставляла. В каждой теме об э/э это лепила. И просили же заткнуться. Но нет.
Бабы или дуры, или троли.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бабы или дуры, или троли.
Эта дебилка звезда местная с ее огромным количеством клонов :Манькаобоигация, Кимберли , Оля Романюк , это она везде писала эту херню
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Ну я, например, туда в Сильпо езжу. И тоже иногда заезжаю и выезжаю, он сейчас темный снаружи, днем не поймешь. Что страшного в теме? Ну спросила, выглянет с балкона и будет понимать работает не работает. Но у теток де зрааадааа. Бесит уже это
Путающаяся
• 04 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Если б мне его с балкона было видно, я б не спрашивала. От себя доьавлю метро и эпицентр на григоренко работаю когда свет отключают.