Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
rujulya• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Уже прочла откуда.
Мы в др.области., но тоже не весело: отопления нет, гор.воды нет, дом электро. И свет отключают/включают, когда вздумается.
Во многих городах сейчас проблемы, это автор почему-то решила, что один Киев страдает

автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
В комендантский час ездите?
У нас под окнами сейчас так орут ( парк Наталка), какой там комендантский час , всем пофиг
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Прожектор на корыто повесте, так надёжнее и дешевле , чем адвокат
хорошие фары))))
корыто у вас дома.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
А до нас цивилизация не дошла ещё. Или по пути потеряли.
тоже не много, но есть, они тускло светят.
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Ну можно тогда только привет кличку и кулебе передать
Може пуйлу?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
хорошие фары))))
корыто у вас дома.
Ну так а чё прицепились ко всем с жилетками?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
я на работу езжу, мне дорого такси. М. у меня нет.
Я тоже на работу

автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
Удалено администрацией...
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
А сколько тем каждый день?)
В Киеве кто-то чихнул и тема ’кто, где и что слышал/видел’.
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Некоторым бы мозги заиметь.
А второе,
В ПДД есть довольно четкий перечень запретов, что пешеходам нельзя делать на дороге в Украине:

Пешеходам запрещается:

выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Может лишних много , надо народу сбыть , как кличко свою плитку
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
это не я, это рекомегдации от власти, как обезопасить себя. Светоотражатели
даже таблицу привели, для недалеких....
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Просто хотелось понять логику , Кличко кричит , что дали пво ,прилётов минимум ( Слава Богу ), но при этом Киев и область ппосто кошмар со светом и нагнетают все больше и больше ,какой будет пипец .
Так прильоти ж були і до того, як дали ППО. І треба ж розуміти, що може летіти не одна ракета чи шахед по одній цілі, а кілька. Тоді і найкраще ППО може не справитись.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Некоторым бы мозги заиметь.
А второе,

Пешеходам запрещается:

Как можно убедиться в отсутствии опасности , если нифига не видно ?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Похоже это единственная причина, почему дали команду так активно толкать эти жилетки
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже на работу
так разная з.п. у всех.
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле к чему?
Я написала неправду или что ?
Вас сильно бесят ’везунчики’,а я ,как ’везучая’,возмущена тем ,что у нас во дворе свет горит в темное время суток постоянно,а особо одаренные этот самый свет не отключают вообще.У меня ощущение,что я на Крещатике во время ярмарки на НГ либо Рождество,а не дома,пока полмикрорайона выше без света сидит часами,а там 16-этажки,а не 1й мой этаж.Еще и такие,как я , бывают.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Некоторым бы мозги заиметь.
А второе,

Пешеходам запрещается:

А водителям дозволяется чавить пешеходов? Прям в правилах так написано?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Так они ж сами заявили , что больше всего под Львовом прилётов было , но у них все ок , если с Киевом сравните
Вот и не сходятся их арифметика

Басина• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы видели блиндажи , окопы , которые под Киевом сооружают ? Опять таки / под Киевом ! Это о чем то говорит ? А за дронами в центре Киева бегали 3 полицейские , даже не военные . Мне лично все ясно
Що вам ясно? Пишіть уже, щоб всім було ясно)
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам не видно автомобиль? Серьезно?а вот водитель вас не видит.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
даже таблицу привели, для недалеких....
Так пусть положат возле дороги эти жилетки. Люди будут перебегать и бросать на землю
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
У меня мама второй день стирает ту же самую загрузку))
Вчера с работы пришла, поставила. Вырубили. Ночью что-то включили, но не надолго. Не успела достирать. Сегодня достирывала.
То что темы никто не создаёт не означает, что где-то лучше или легче(особенно восток, центр или юг)
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Так меня не везунчики бесят , а как раз то , о чем вы пишете, что в одних местах он горит везде 24/7 , а другие днями без света сидят
Этот беспредел просто
Ирина 789• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас тихо.Мы соседи.Только я на другом конце района.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
даже таблицу привели, для недалеких....
А для водил какие то рекомендации были ?
арина-ветерок• 05 ноября 2022
Автор, нагнетают потому, что разнеженных киевлян легче всего раскачивать. Нас, например, бесполезно, мы железобетон)
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не давят тех кто не выскакивает на презжую часть.
Когда видишь как оно даже не глядя, неповорачивая голову в строну машин выскакивает , не убедившись что его видят , хочется подзатыльник дать.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Пьяный?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Нет конечно
Если он резко из-за угла выезжает , светофоры не работают , темень везде