Какие планы на сегодня?
любительница• 05 ноября 2022
Ответ для Просто я
Вы там одна или кот какой-то рядом имеется
Имеется)))У нас в семье одни девочки) тоже валяется, видимо это у нас семейное
Ответ для Просто я
В другом магазине заказывайте
у нас 2 АТБ и Варус на районе, Варус - самовывоз, и к нему тепкаться 5 остановок, а АТБ в техкиллометровой доступности, доставка 49грн. я у них на скидках больше экономлю. сегодня у меня на 19кг, в прошлый раз на 32кг доставка была. можно до 100кг.
Ответ дляviika65
Ясно, может тогда попробуйте раз поорать на них? Подумают, что больная какая-то, зато доставки отменять не будут
Ответ для Просто я
Девочки, боюсь сглазить, но нам сегодня свет не выключали
друзям вимкнули до 20-30 (на 4 години, Бровари) . вони сьогодні проїздом були в мене аж здивувалися світлу в дворі надвечір, правда сказали , що по дорозі в моєму райцентрі навіть світлофори не працюють
, а в мене значить важлива лінія ел.живленння
, вже наступний будинок в нас у дворі без світла зараз.
Ответ дляok1904
Вы где?