Йосип_молодий• 06 ноября 2022
Стоящая ли экскурсия из Шарма в Израль?
Девушки добрый день, скажите, стоящая ли экскурсия из Шарма в Израль? Слышала, что есть однодневная или двухдневная экскурсия. В Иерусалим, кажется.
Жена сантехника• 06 ноября 2022
Да, экскурсия стоящая. Иерусалим увидеть интересно.
Но на границе очень строго пропускают. Многих моих туристов не пустили, деньги не возвращают.
Йосип_молодий
• 06 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
а Вы на один день ездили или на два?
Жена сантехника• 06 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
а Вы на один день ездили или на два?
на несколько месяцев)
Но лучше поехать на 2, т.к. на границе можно долго простоять, и потом за 1 день бегом везде. Усталости больше, чем впечатлений.
Йосип_молодий
• 06 ноября 2022
Ответ дляРусичка24
Да, стоящая.
Очень понравилось.
Вечером выехали, утром были в ИЗ побывали везде и вечером уехали, под утро приехал в Шарм.
Очень понравилось.