Дуболом• 06 ноября 2022
Холодная еда
Работаю на сутках , есть проблеми с желчным ,поджелудочной одним словом нужно питаться часто маленькие порции что бы еда была теплая,холодное не можно ,так как выключают свет как можно подогреть еду , если нет света?
english book• 06 ноября 2022
Где работаете?
У нас,на старой работе, когда то люди на оборудовании грели.Часть оборудования нагревается при работе,на него ставили ,и нагревалось в течении часа.
Кашка-маняшка• 06 ноября 2022
Є спеціальні лотки термоси. В нас теж не було де гріти і їсти, тому їли холодне. Якщо не можно, то для вас вихід термос лоток.
Дуболом
• 06 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Где работаете?
Работаю на стратегическом объекте