06 ноября 2022

Задержка месячных как вызвать?

Не беременна. Низкий вес
Самохвалова 06 ноября 2022
не играйтесь с этим
Яйцеголовая 06 ноября 2022
Сколько дней задержка.
Витамин С ускоряет
Sunrise23 06 ноября 2022
Обратиться к гинекологу и конечно наладить питание. Не занимайтесь самолечением
Партизанка 06 ноября 2022
А зачем ускорять?
Миссис Буркул 06 ноября 2022
Если надр, врач назначит лекарство. Мне назначали, все ок.
Стопясят раз обсуждала 06 ноября 2022
Прогестерон
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Сколько дней задержка.
Витамин С ускоряет
Спасибо попью шипучку.. 10 дней..
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Вживати певну кількість тваринних жирів, саме вони приймають участь у синтезі статевих гормонів . Тому їжте якісне масло, жирну рибу, свинину
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вживати певну кількість тваринних жирів, саме вони приймають участь у синтезі статевих гормонів . Тому їжте якісне масло, жирну рибу, свинину
Ем это но не в больших количествах.. спасибо нужно увеличить.. а вот растительные жири не то? Авакадо арахисовая паста
Радикальная 06 ноября 2022
Вітаміни, корисні жири - авокадо, вершкове масло, олії різні
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ем это но не в больших количествах.. спасибо нужно увеличить.. а вот растительные жири не то? Авакадо арахисовая паста
Ні, для гормонів треба жири тваринного походження
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ем это но не в больших количествах.. спасибо нужно увеличить.. а вот растительные жири не то? Авакадо арахисовая паста
Ні. Для гормонів треба жири тваринного походження. Їх недобір веде до зникнення місячних
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ні, для гормонів треба жири тваринного походження
Яйца подходят? Каждый день или нет? Сыр творог? А свинину обязательно?...
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Яйца подходят? Каждый день или нет? Сыр творог? А свинину обязательно?...
Яйця - якщо 2 штуки з жовтком . Молочні продукти мають бути жирними, а не знежиреними. Щось зі свинини теж бажано долучити . Може навіть свіже сало. Оберіть, що подобається ( може смалець на хліб, чи тушонка, чи зельц, чи запечена гомілка )
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Яйця - якщо 2 штуки з жовтком . Молочні продукти мають бути жирними, а не знежиреними. Щось зі свинини теж бажано долучити . Може навіть свіже сало. Оберіть, що подобається ( може смалець на хліб, чи тушонка, чи зельц, чи запечена гомілка )
Обязательно с желтком ем но через день чередую на завтрак с кашей. Творог 5% нормик?
Платье Длинное бальное 06 ноября 2022
А какой рост, вес? Вызывать нет смысла, это будут не ваши месячные
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
176 и 57
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вживати певну кількість тваринних жирів, саме вони приймають участь у синтезі статевих гормонів . Тому їжте якісне масло, жирну рибу, свинину
А куриная индюшинач грудка подходит?
МамОмужа 06 ноября 2022
Вітамін Е. Якщо затримка суттева колола собі прогестерон. Взагалі порекомендую вам поприймати вітаміни по схемі для налагодження цтклу. В перші 14 днів пити фолієву і вітамін А, решту 14 днів вітамін С і вітамін Е.
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А куриная индюшинач грудка подходит?
Як джерело білку, але не жиру
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Обязательно с желтком ем но через день чередую на завтрак с кашей. Творог 5% нормик?
Ні, 5 % мала жирність. Бажано від 9%
Петя-петушок 06 ноября 2022
Задержки у всех бывают, не волнуйтесь уж очень )
И задержки, и быстрее приходят на неделю
Мы ж не роботы, это нормально вполне
Кстати, у вас вес не самый низкий прям для роста 176
У меня 64 кг при росте 181, и жир на ляжках небольшой есть даже
Выше правильно посоветовали жиров больше
От себя посоветую ещё оргазмов больше в период задержки. Любого происхождения 😃 главное оргазм, то бишь сокращение матки
Полезно и для психического состояния, и для гормонов
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Вітамін Е. Якщо затримка суттева колола собі прогестерон. Взагалі порекомендую вам поприймати вітаміни по схемі для налагодження цтклу. В перші 14 днів пити фолієву і вітамін А, решту 14 днів вітамін С і вітамін Е.
А можете пожалуйста подробнее что и как пить..
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Задержки у всех бывают, не волнуйтесь уж очень )
И задержки, и быстрее приходят на неделю
Мы ж не роботы, это нормально вполне
Кстати, у вас вес не самый низкий прям для роста 176
У меня 64 кг при росте 181, и жир на ляжках небольшой есть даже
Выше правильно посоветовали жиров больше
От себя посоветую ещё оргазмов больше в период задержки. Любого происхождения 😃 главное оргазм, то бишь сокращение матки
Полезно и для психического состояния, и для гормонов
Да не самый низкий.. но хотелось бы в идеале еще минус 2... а с месячными проблема(( ахах спасибо организмы есть.. слабо помогают чёто.. может каждый день их попробовать?
автор Аноним с кешбеком 06 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як джерело білку, але не жиру
А куриные ноги бедра это тоже подойдёт? Или нужно прям свинину говядину?
МамОмужа 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А можете пожалуйста подробнее что и как пить..
Дозування не підкажу. Модете спитати у гінеколога. А приймати починаючи з 3 по 13 день - віт А + фолієва к-та. Зранку натщесерце. Перерва 3 дні. З 16 по 26 день - віт Е+ віт С. Перерва 7 днів
Аристократка-тунеядка 06 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А куриные ноги бедра это тоже подойдёт? Или нужно прям свинину говядину?
Птиця, окрім качки має не жирне м’ясо. То у нею денну потребу в жирах ви не задовольните
Губка Боб 07 ноября 2022
я сейчас уколами 1% прогестерона вызываю, врач выписала на 3 дня, так как последние КД были еще 16.09. До похода к врачу попробовала народными рецептами с инета (молоко с йодом на ночь и витамин С) не помогло. На узи врач сказала что эндометрий созрел и странно что не выходит, колите прогестерон и параллельно попринимать Аллигат по 1т*1р/д