Послушная• 08 ноября 2022

У підлітка, 16 р, тремор рук. Що це може бути?

Пару років каже, що трясуться трохи руки, не може нормально зробити фото. А зараз ліва рука дуже труситься ось зранку і каже, що дуже хоче пити.
куркулиха• 08 ноября 2022
Щитовидка возможно , даёт тремор , или наркотики (сорри)

Алина-1240• 08 ноября 2022
Эссенциальная дрожь/гормональное/нервное/мышечная дистония.к неврологу вам.скорее первый вариант
Бабка в тапках• 08 ноября 2022
А вы пару лет не замечали эту проблему? Ну к невропатологу срочно.
Борода• 08 ноября 2022
Йдіть до лікаря. Два роки... капець... чого ви чекаєте? Це можуть бути і проблеми із кровообігом, постачанням кисню до мозку, та багато чого. Треба шукати причину.
Алина-1240• 08 ноября 2022
А в роду было у кого то подобное?
ФФФФристайла• 08 ноября 2022
тиреотоксикоз? пульс посчитайте сейчас, сколько в минуту ударов?
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2022
от невроза через энцефалопатию до рас. склероза - выбор огромен. Почему вы до сих пор не у невролога?
Кусачая Я• 08 ноября 2022
Есть такое исследование треморография, оно может установить причину тремора. Ну и, как уже писали, ттг сдать. Но скорее всего это эссенциальный тремор, он доброкачественный.
Фруты_Буты• 08 ноября 2022
Печень тоже может давать тремор

Фима Собак• 08 ноября 2022
Мрт головного мозга.
Фима Собак• 08 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
У одноклассника сына тоже был тремор. В итоге опухоль головного мозга, доброкачествннная.
ЯкаКраля• 08 ноября 2022
К перечисленному выше я б посоветовала еще сахар крови проверить и индекс Нома
Україна наше все• 08 ноября 2022
У него панических атак нет?
автор Послушная • 08 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
У него панических атак нет?
Нет
So_so• 08 ноября 2022
Это какой-то чужой ребёнок? Вы можете связаться с родными?
янапушич• 08 ноября 2022
наркота это от быстрых наркотиков-типа амфетамин соли и проч...как вариант .
янапушич• 08 ноября 2022
автор парень похудел?зрачки как?псих адекватность?это все в норме?подорванности нет?
автор Послушная • 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Сын высокий сам по себе , стройный, но не похудел. Адекватный
Сиреневая цапля• 08 ноября 2022
Пока парня нет дома, обыщите его комнату, все вещи, рюкзаки…
Это могут быть наркотики. Я серьезно.