Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2022

Чоловіки, які хочуть 50-50 і жінки, які проти цього.

Ну, я одна з них. Можете називати мене, як хочете: «Халявщиця», «Нагла», «Тобі ніхто нічого не повинен». Надихнув мене на цю тему коментар хлопця в Інтернеті: «Ми нічого не повинні їм, все повинно бути 50-50, Європейкі всі такі. Одній я подарував букет квітів і вона була шокована і питала то що мій день народження чи що, отака жінка повинна бути, а не лоха шукати собі.» І тут я така подумала: «Зупиніть планету, я вийду.🤣». Розумієте, я не кажу що жінка має повністю бути на утриманні чоловіка, а з іншої сторони, чому б ні? Чому жінка повинна жити і не бути впевненою, що коли вона буде в декреті, він забезпечить її всім, а не буде думати що і як. Я впринципі не можу сприйняти чоловіка за чоловіка, який так думає або що гірше залишає такі коментарі. Які ваші думки щодо цього і про 50-50? Чоловік ж повинен бути чоловіком. Я точно не за равенство. Ми не можемо бути 50-50. Жінка може виносити і народити, він може? Ні. То про які 50-50 може йти мова з самого початку? Я не вірю в ці 50-50. А якщо я роботу втрачу то він не буде утримувати бо ми 50-50?
Ваші думки, шановне панство.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Если мы говорим о семье 50/50? Почему тогда вы говорите, что освобождает время для работы мамы? Я не могу понять эту модель семьи. Где тогда папа? И если им так необходимо работать обоим, что прямо не оторваться, зачем в этом периоде их жизни ребенок?
Так в общем бюджете предусмотрена няня. как обязательная опция.
Па оставшиеся 18 часов делит с мамой .
Дети: так получилось
По-этому сейчас и живем вместе в безопасном месте , что папа и мама работали
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляКітті_
А що тоді чоловікам потрібно? Все життя прожити щоби що?
Чтобы удовлетворять своё эго. Семья и наследники это тоже эго. А вы типа не знаете что большинство мужчин эгоисты, не имеет искренней жалости к женщинам и в целом думают о себе?
Обнимашкина• 09 ноября 2022
Ответ дляМалинка
Я не проти 50/50!
Вагітність звісно він має оплатити . Подивлюсь скільки там послуги сурогатного материнства. Якщо я виношую сама, то він платить ж половину, так?)
Провожу з дитиною 12 годин я, інші як хоче, хоче хай сам займається, хоче хай мені платить, як няньці.
Далі, всі побутові справи порівну, добре ж! Ну якщо я борщ зварю зайвий раз, то хай оплатить мою роботу.
Короче, здається мені що тут жінки ще й виграють, головне рахувати дійсно порівну. Але ж чоловіки втечуть, бо хочуть рахувати в свою користь.
Отож бо, бо в мужиків 50/50 це типу жінка все сама робить))))
БЦАшка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это старая очень модель , сейчас брак не только для рождения детей.
Вопрос по мужчине , что брать ? Оба удаленщики , тупо лишать семьи дохода смысл?
Я нормально себя чувствовала , ГВ убрала, и муж точно так же как и я может .
Для вас может и старая модель. Но для просто отношений с мужчиной не вижу смысла выходить замуж. А тем более если мы говорим о 50/50, зачем?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
мне мужчина понравился. вышла без смысла.
Елена 878• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ну да, ну да. Вот мой папа мной вообще не занимался, при этом полностью обеспечивал и я ни в чем не нуждалась. Родители не в разводе.
Но он никогда со мной не гулял, не особо общался, ему это не было интересно.

Мужчинам дети не интересны. Это просто их эго. И если мужчина более порядочный, то будет заботиться.
Опять таки, есть исключения, есть мужчины которые мечтают о сыне или принцессе дочки, но таких не большинство
И что, Вы сильно от этого страдаете? Лучше бы гулял, но росли бы в нищете, как многие в 90-е?
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чем он мог понравиться? Тем что не ухаживал, не заботился и ему нужна сильная баба рядом? ну такое себе, честно
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Что? Вы вообще о чем?

Я пишу о том, что большинство женщин рожают детей для себя и для своих часиков. А мужчинам дети не интересны. Поэтому когда тут кричат что, ах я такая раз такая родила ребёнка, то я пишу что прежде всего вы его для себя родили.

Потому что ваш муж может и в 50 себе ребёнка заделать.

Я тоже женщина, с такими же часиками
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Авжеж, для цього чоловіки і придумали шлюб-пополамку. Майже всім бабо-коня подавай. Лише невеликий відсоток мужиків-пополамщиків чесно виконує свої битові обов´язки пополам.
Чесно, мені не зустрічались такі чоловіки, які б хотіли 50/50. Всім які в мене були, було приємно бути чоловіками. Але якби таке заявляв, я б відразу обговорювала всі моменти -- і вагітність, і декрет, і лікарняні дитячі потім. Я навіть вияснила б як рахувати будемо продукти, бо чоловіки зазвичай їдять більше, не думає ж він, що я буду скидатись такою ж сумою, щоб його прогодувати. Переваги очевидні -- за 15 робочих днів( і ночей, що жінка виспиться і нічого не робитиме по дому) можна заробляти так само як чоловік. Ну і на вагітності заробити, ясно!)

Думаю стосунків би не вийшло, бо для них ще й поважати чоловіка треба. Але може б подумав трохи чи дійсно він потягне те 50/50
БЦАшка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Па оставшиеся 18 часов делит с мамой .
Дети: так получилось
Так папа к примеру работает не 6 часов, а 12. Папа тогда доплачивает маме за работу няни или он зарабатывает на свои хотелки, пока жена бесплатно няньчит его ребенка?
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Брак вообще изживает себя как явление. И уж тем более нет никакого смысла в браке и сожительстве, если 50\50 или ему не нужны дети. Смысл этих телодвижений? Можно отлично жить свободно, хоть одной, хоть меня партнеров, или с одним, но на встречи ходить, а не вляпываться в быт и пополам
Кітті_• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Знаю. Тому і обурююся про це шахрайство псевдопополама. Я просто подумала, що Ви чоловік.
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
..поясняю, няня освобождает маме время для работы.
6 часов в день вполне достаточно
А шо 15 діб на місяць -- мало для роботи???
Natalia505• 09 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
но зачем этим парням действительно старая женщина, когда вокруг полно молодых или хотя бы среднего возраста? большинству все-таки важно, с кем секситься. геронтофилов не рассмативаем сейчас))
Це запитання мабуть треба ставити тим парням. Але вони є і їх немало. По більшості це секс без зобов*язань.У молодих дівчат великі очікування, мало досвіду і багато нервів у стосунках.
БЦАшка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Интересный подход. Такое только в 18 лет может быть. Без смысла за пополамщика...
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляМалинка

Вот вы уловила саму суть. Как по мне, невозможно уважать мужчину, если он пополамщик или альфонс. Ну не мужчина он, это что-то другое. И никогда его не станешь воспринимать Мужчиной. а какой смысл отношений, если он у тебя не вызывает уважения и восхищения?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Отличный секс , человек без двойного дна, с ним было весело.С ним комфортно.
Сильная баба в чем ? Мы оба один универ не в Украине заканчивали
Зоркая Зорро• 09 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну. Жінка може запропонувати свою молодість, красу, класну попу )) класну їжу, класний секс, класну підтримку . А це багато.
А якщо в мене чоловік молодший, красивіший, з кращою фігурою, добре готує, в ліжку я завжди задоволена в першу чергу, то по-вашій логіці я маю його забезпечувати?

Кожен вибирає ту модель, яка йому комфортніша. І супер, якщо людина на пряму декларує свої погляди. Пишіть зразу, скільки і чого вам треба від чоловіків, ігноруйте тих, які вам не підходять. Якого чорта нарікати на чужу позицію, якщо вона чесна і відкрита. Не можете ви чогось збагнути, то й не потрібно воно вам
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
чоловікам більшості взагалі важливіше щоб була доступна і розкута у секс плані (аніж зовнішність) це факт. Бо я бачила не раз ну дуже негарних жінок, чи з дуже великою вагою, старшого віку і чоловіків в них для сексу море просто. Бо з ними може бути секс коли треба чоловіку.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
я работаю до 6 часов в день , муж по разному.
Я и так беру, сколько нужно бюджет прозрачный.
4200 нетто у меня, у мужа 6500 нето
доступ к деньгам свободен .
что он оплачивать должен?
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Замуж из-за секса и потому что весело? Вам 18?
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Па оставшиеся 18 часов делит с мамой .
Дети: так получилось
Я б не витрачала гроші на няню. Тобто я за свої ж гроші не бачу свою дитину? Це до чого?
Як немає можливості бачити як вона росте щодня, то хоч 15 діб своїх я б з дитиною займалась. Ну і чоловік же так само. Так і дитина з батьками і 50/50.
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Нет, я не мужчина. Не понимаю почему вы подумали что я мужчина. Я против пополам.
Просто такова жизнь и она несправедлива. Женщинам больше надо замуж, поэтому соглашаются на много что и терпят много чего.
Опять таки в 50 женщине круто свою жизнь устроить очень сложно. Тем более если у неё ни кола ни двора.
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Многим женщинам замуж не уперся, особенно если замужи уже біли
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
мне с ним было интересно, я влюблена . Детей так рано не планировали. Я отлично свободно живу с человеком, от которого в восторге.
быта нет сложного , мы минималисты + внешние источники
БЦАшка• 09 ноября 2022
Ответ дляМалинка
Просто в таких семьях дети не нужны ни маме, ни папе...Спихнули за деньги на чужую тетку и нормально.
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Як це сама? А де ж його 50?
JungleYankee• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну не знаю, ві же взрослая. Влюбленность єто штука что бістро проходіт. Замуж из-за секса или влюбленности віходить как по мне нерационально и глупо. Тогда у вас будет браков 20 в жизни не меньше
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Звісно що доплачує.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
...первая моя работа была 1800 в одной из фарм. компаний, и мне было менее 20+ любимая специальность , которой горела и до сих пор в этой сфере
Мне содержателя-задача не стояла от слова совсем