Разумная Губка• 09 ноября 2022
Как у вас начинаются месячные?первые два дня
У меня последние полгода как то странно
Может первый день капнуть и все весь день чистая ежедневка, второй день капнуть или мазнуть и чистая ежедневка. С третьего начинают нормально идти. На третий-четвертый идут обильно. И потом на уменьшение. На шестой их уже почти нет, ежедневка хватает. На 7 еще могут быть капля и все. Это нормально?
На узи иду скоро, но уже накрутила себя серьезно
Фиктивная• 09 ноября 2022
Первые пару дней мазня, потом два дня заливает так что капздец,потом пару дней и конец
В дни когда заливает я как овощ - все болит, с дому даже выйти проблема
Первая ласточка инфляции• 09 ноября 2022
До родов - мазня день-два, потом интенсивно. После родов - сразу достаточно интенсивно. И на спад.
Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Вроде как мазня в начале месячных не очень.
У меня всегда начинаются резко, без мазни и т.д. Первые 3 дня обычно идут, не заливает, но и не скудно, потом на убыль и день на 7 заканчиваются полностью.
Разумная Губка
• 09 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Схоже на ендометріоз.
У вас был эндометриоз? Или откуда знаете ?
Разумная Губка
• 09 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
У меня тоже начинались сразу
Но вот уже полгода так страшно идут
Резвая лошадка• 09 ноября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Схоже на ендометріоз.
И что с этим делают обычно?
Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
У меня тоже начинались сразу
Но вот уже полгода так страшно идут
Ну это не страшно) просто стоит посетить гинеколога. Мы сейчас все живем в диком стрессе. Может быть сбой, другие нюансы по гинекологии. Еще ж зависит сколько вам лет
Разумная Губка
• 09 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
31 мне
Атаманша• 09 ноября 2022
Первый два дня льет страшно, только и успеваю менять прокладку, потом день на 3-4 мажет просто. Ну раньше у меня были не такие обильные, а с началом войны прям стало литься(извините)
и все это сопровождается жуткими болями и желанием выпасть на два дня из жизни
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2022
3_4дня. Начинается без всякой мазни. Сразу. Обильных выделений нет. На 4день скудные. 5й ежедневка для подстраховки всё. Использую тампоны на 2капли, только во 2й день на 3капли . На ночь прокладку. Ничего не болит.
А_я_ЛОЖУ!• 09 ноября 2022
Начинаются не резко, ,ко второму дню нарастают. Второй день самый обильный, потом на убыль. Пятый день мазня немного и все. Мне 37.