Посоветуйте )нивеа даф тому подобное не подходит
Интеллектуальные оладьи• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Олд спайс с волком. Если вообще капец - дриклор или Драй Драй
Олд спайс с волком - чем пахнет?
Кошка Мурка• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Драй драй , конечно, работает железобетонно, но читала отзывы, что начинают потеть другие части тела, лицо, голова, ладони...Испугалась и перестала ним пользоваться (
Смурфетта• 09 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Олд спайс с волком - чем пахнет?
Ананасом
Смурфетта• 09 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я пользуюсь уже 12 лет, ничего больше потеть не стало
Кошка Мурка• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, буду знать, а то начиталась страшилок)
Смурфетта• 09 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Только вы его уже хрен найдёте, а если найдёте - то за такие деньги, что капец. Я сама в панике, у меня на дне осталось. Как буду дальше - не знаю, у меня гипергидроз
Кошка Мурка• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Да, цена кусачая
Хомяк с пастой• 09 ноября 2022
Ответ дляAllycia
фото
И у меня такой, очень довольна, до этого пользовалась мужским олдспайсом