Волшебная палочка• 30 января 2014

Где выгоднее всего покупать шины на авто?

В Киеве или в Украине (с доставкой) Каким фирмам отдаете предпочтение?
sewerug007• 30 января 2014
муж берет на резина сс и все знакомые, там же.

А_Шо_Такое• 30 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-323110 ваше?
Капуста Маша• 30 января 2014
Вы спрос изучаете или себе купить хотите. Если себе, то фирму-производителя шин ищите на спецфорумах - там больше водителей с разным стилем вождения, разными марками авто, потому что одни и те же шины на разных авто с разными водителями ведут себя по-разному. Там можно спросить прямо - шины какого производителя лучше поставить на Ланос/Шевроле/Матиз/Мазду и т.д., если я лихач/агрессивный/осторожный/аккуратный водитель.
А если просто поговорить, то:
зима - Michelin Alpin A3
лето - Fulda Eco Control
всесезон на базе лета - Michelin Energy XH1

последние были установлены на авто при покупке, первые и вторые - куплены на обычном шиномонтаже, там же и установлены
Linola• 30 января 2014
Знаю муж на bfshina.com.ua/shiny себе шины в этом году покупал, говорит что магазин хороший.
Капуста Маша• 30 января 2014
Можно еще посмотреть на http://evroshina.ua/ и atl.ua
Аноним_585• 30 января 2014
на резина.юа посмотрите.
Кучерявочка• 30 января 2014
я продаю, пишитпе в личку отконсультирую