10 ноября 2022

Переименование улиц. Киев.

Я вроде спокойно отношусь к переименования, но бульвар Труда, блин, чем не угодил?
Либо я недостаточно патриот, либо я туповата. Но я не поняла смысла ( а это же ещё и деньги в связи с переименованием)
Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) Нет, труд это не ругательное с
18 (35.29%) Да, правильное переименование
Решка7777 10 ноября 2022
кто то заработать хочет на табличках
Tasya-Natusya 10 ноября 2022
Я вобще против переименований в военное время. Когда победим и заживем, пожалуйста. И то, ничего против Пушкина или Чехова не имею против, пусть улицы в честь всяких левых комуняк переименуют.
Tasya-Natusya 10 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
кто то заработать хочет на табличках
Пусть Луначарского до конца переименуют, а то во дворах по сей день старые таблички с прежним названием улицы висят.
кенгуруша 10 ноября 2022
Та вообще номера сделать, чтобы не переименовывать каждый раз)
Alex_Kri 10 ноября 2022
когда коту делать нечего, он яйца лижет
vray 10 ноября 2022
У меня фото не открылось. Во что переименовывают?
А то у меня только догадки-бульвар лени?
Tasya-Natusya 10 ноября 2022
Кстати, а Красноткацкую и Попудренко не переименовали? Я правда, хз, кто такой Попудренко, но наверное коммунист какой-то.
чир 10 ноября 2022
Ответ дляvray
У меня фото не открылось. Во что переименовывают?
А то у меня только догадки-бульвар лени?
oboeva 10 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Кстати, а Красноткацкую и Попудренко не переименовали? Я правда, хз, кто такой Попудренко, но наверное коммунист какой-то.
Попудренко командир партизанского отряда. Улицы потому что надо нейтрально называть. Труда, Рассвета,Дружбы и переименовывать не придется с каждой сменой власти.
silma 10 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Пусть Луначарского до конца переименуют, а то во дворах по сей день старые таблички с прежним названием улицы висят.
И ул.Антоновича, которую в 2005м переименовали, а таблички ул.Горького до сих пор висят.
vray 10 ноября 2022
Спасибо. Понятно.
Опять на имена, вечный круговорот
Tasya-Natusya 10 ноября 2022
Ответ дляsilma
И ул.Антоновича, которую в 2005м переименовали, а таблички ул.Горького до сих пор висят.
Да, я видела) как прежде Красноармейскую десять лет переименовывали)
silma 10 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я вобще против переименований в военное время. Когда победим и заживем, пожалуйста. И то, ничего против Пушкина или Чехова не имею против, пусть улицы в честь всяких левых комуняк переименуют.
И памятник Щорсу пусть демонтируют, а то Пушкин им мешает, а НКВДист Щорс не мешает.
Владусик 10 ноября 2022
А Ломоносов им чем не угодил!? А північно-сирецька стала улицей Виктора некрасова
Julia 2020 10 ноября 2022
Ответ дляВладусик
А Ломоносов им чем не угодил!? А північно-сирецька стала улицей Виктора некрасова
Некрасов - довольно известный киевлянин
feerka 10 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я вобще против переименований в военное время. Когда победим и заживем, пожалуйста. И то, ничего против Пушкина или Чехова не имею против, пусть улицы в честь всяких левых комуняк переименуют.
Абсолютно согласна!
🤍
Владусик 10 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
Некрасов - довольно известный киевлянин
Я про словосочетание північно-сирецька,чем помешало)))Ааа ,я поняла,очнулись...есть же Некрасов у нас,и много других наших,а давайте и их куда-то втулим,заменим
Julia 2020 10 ноября 2022
Ответ дляВладусик
Я про словосочетание північно-сирецька,чем помешало)))Ааа ,я поняла,очнулись...есть же Некрасов у нас,и много других наших,а давайте и их куда-то втулим,заменим
такие времена нынче, после того как улицу Кудри переменовали в Маккейна я уже ничему не удивляюсь)
тем более тут, на советчице, какой смысл бухтеть?
starlink 10 ноября 2022
Я тоже против этого бреда.
Жили на Героев Сталинграда, сейчас переименовали на какого-то ивасюка,фу.
Как называлы старыми названиями ,такми будем.в принципе так и большинство.
Петровка как была ею,так и осталась,мало кто говорит Почайна
mikshyta 10 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я вобще против переименований в военное время. Когда победим и заживем, пожалуйста. И то, ничего против Пушкина или Чехова не имею против, пусть улицы в честь всяких левых комуняк переименуют.
І я вважаю, що ді ціі не наразі… Краще незай фронт забезпечують, а не займаються х…ею
silma 10 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Я тоже против этого бреда.
Жили на Героев Сталинграда, сейчас переименовали на какого-то ивасюка,фу.
Как называлы старыми названиями ,такми будем.в принципе так и большинство.
Петровка как была ею,так и осталась,мало кто говорит Почайна
Как не стыдно, вы хоть почитайте, кто такой Владимир Ивасюк, а потом фукайте. Позорище
starlink 10 ноября 2022
Ответ дляsilma
Как не стыдно, вы хоть почитайте, кто такой Владимир Ивасюк, а потом фукайте. Позорище
Даже не обижаюсь, не интересно.
Мнение свое написала выше.
silma 10 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
такие времена нынче, после того как улицу Кудри переменовали в Маккейна я уже ничему не удивляюсь)
тем более тут, на советчице, какой смысл бухтеть?
Кудря - НКВДшник с руками в крови.
silma 10 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Даже не обижаюсь, не интересно.
Мнение свое написала выше.
Мне все равно, обижаетесь вы или нет. Позорно так отзываться о таком человеке.
автор irina _d 10 ноября 2022
О, пока у меня не было интернета вместе со светом, фото мое удалили
Блин, а что там секретного? Из обычного паблика городского был скрин.
Дуркой попахивает уже какой-то
mamarama 10 ноября 2022
Коси коса, пока роса.
Ну вы поняли.
Реверанс 11 ноября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я вобще против переименований в военное время. Когда победим и заживем, пожалуйста. И то, ничего против Пушкина или Чехова не имею против, пусть улицы в честь всяких левых комуняк переименуют.
Пушкин воспевал росийскую империю.
Его место на помойке истории.
Реверанс 11 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Я тоже против этого бреда.
Жили на Героев Сталинграда, сейчас переименовали на какого-то ивасюка,фу.
Как называлы старыми названиями ,такми будем.в принципе так и большинство.
Петровка как была ею,так и осталась,мало кто говорит Почайна
Позорище Вы.
Пренебрежительно какого-то Ивасюка.
Вы украинка или потомок КГБистов?
Червона Рута не слушали?Стыдно за таких как вы.
Манкурты росии в Украине
Один із основоположників української естрадної музики. Автор 107 пісень, 53 інструментальних творів, музики до кількох вистав. Професійний лікар, скрипаль, грав на фортепіано, віолончелі, гітарі, виконавець пісень, живописець.

18 травня 1979 року його знайдено повішеним у Брюховицькому лісі під Львовом. Офіційна радянська версія — самогубство — викликала сумнів громадськості як того часу, так і тепер. Відповідно до неофіційної версії, смерть Івасюка — це вбивство, здійснене органами КДБ за наказом вищого керівництва СРСР. Похорон Володимира Івасюка 22 травня 1979 у Львові перетворився на масову акцію протесту проти радянської влади.
Герой Украины ( посмертно)
starlink 11 ноября 2022
Люди-зомби.
Прошлый комментарий ярко показывает.
Фу,стадо.