Самоучка• 11 ноября 2022
Он обнаглевший?
Значит мы впо с ребенком , он не регистрировался, живем на ЗУ ( бесплатно в пустом доме родственников). В магазин и вообще на улицу не выходит- частенько повестки выдают, сидит в телефоне( не знает куда себя деть). Но позаниматься с ребенком он не может ( постоянно ему что-то непонятно). Может разве что почитать внеклассное....С утра начинается: мама воды, мама блинчик испеки... Потом мама сидит с ребенком на дистанционке, покорми- приготовь, делает домашку, ходит а магазин , гуляет с ребенком . Раз в неделю работает. Сегодня вообще треш. Вчера до ночи в ноутбуке- глаза на лбу, ребенок сегодня особенно неуправляемый( сдвг ).Я на взводе, сразу озвучила, что если ты будешь затягивать с уроками, то на остальное не будет времени и без хлеба останемся и без продуктов и гулять не пойдём . К 15 разобрались с уроками( на " переменах" ели суп), пошли за продуктами и заодно гулять- пришли в 17:00. Только переступила порог- я сегодня ничего не ел, свари макарон. -Та еб.... т ...мать . Ты что не мог сварить сам, ждал меня пркая я вернусь с ребёнком ?
- а у меня не получается такие вкусные как у тебя.
-Так что надо сидеть голодным? Я на холодильник замок не вешала есть паштет там на крайний случай !
Теперь ходит на меня дуется.... Если что познакомились мы в его 35, жил сам, готовил сам( мама в другом городе).
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
Автор, у вас 2 ребенка, а не 1.
Но старшенького пора выбрасывать из гнезда, а то никогда летать не научится.
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уж как распустили
В том то и дело дома не было такого. Ужинал позже меня. А на выходных я с ретенком уезжала, он ебе готовил сам. Есть подозрения что он берет модель с здешних родственников где муж не то что сварить , а и разогреть борщ не сможет.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2022
Да он о@уевший, бытовой инвалид. Нахрена он вам?
Пишите список дел, и пусть делает. Уборка, картошку начистить, стирка, итд.
Не хочет участвовать в быту, пусть валит.
Лучше кота завести.
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Автор, у вас 2 ребенка, а не 1.
Я это ему и озвучила. Что мне хватает своего 7милетнего
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Ну не может - значит, не может. Пусть сидит на кислородной диете. Как только проголодается, сразу все сможет.
Историей не зафиксированы случаи смерти от голода взрослых людей, у которых есть доступ к продуктам.
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Лучше кота завести.
Единсвенное что он готовит тут это жаренную картошку. Но делает это редко)
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Так он меня упрекнул, что я сама суп сьела днём, а сним не поделилась. Оставалась супа пол тарелки
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
О, последний абзац даже процитирую ему при случае)
Мэри Попкинс• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Вы живете здесь и сейчас, разговаривайте, пишите список дел домашних, и пусть участвует. Он каждый день ест, спит, ходит в туалет. Вы не обязаны готовить, стирать, убирать за ним, он ничем не занят. Вот и займите. Картошку пожарить раз в неделю, это не участие.
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Упрекните его в ответ, что будучи взрослым человеком, который целыми днями бьет баклуши, он может наварить супа на всю семью и не ныть. Как грицца, ’простіше запалити хоча б одну свічку, ніж проклинати темряву’.
harchushyn• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Автор, у мужчин є така закономірність -чим менше він робить, тим менше йому хочеться робити.
Мужик має багато працювати.
Тоді виробляються чоловічі гормони.
Гарно працювати, гарно відпочивати. Тоді все ок.
Давайте йому список,що він має зробити
Мужик має багато працювати.
Тоді виробляються чоловічі гормони.
Давайте йому список,що він має зробити
Самоучка
• 11 ноября 2022
Девочки , а еще дайте совет. Он может ’падать малому на хвост’. Ребенок часто просит то пиццу испечь, то булочки ......
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Купите ребенку одну булочку в магазине.
Или пеките по чуть-чуть.
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ для40каградусная
И пошла варить макароны...
Ага щаз...бегу волосы назад. Сидит в комнате.
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
А вообще, не пойму, зачем вам этот ледацюга? Не работает, по дому ничего не помогает, одни претензии. Вы его усыновили?
40каградусная• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Да ну не прятать же продукты в семье. Заставляйте чистить, резать, тереть продукты на пиццу. Ок, я испеку пицу, а вы с папой моете посуду и т.д. и т.п.
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Купите ребенку одну булочку в магазине.
Или пеките по чуть-чуть.
Я почуть чуть и пеку духовка маленькая
Фокус-Покус• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Я почуть чуть и пеку духовка маленькая
Отлично. ’Это все для ребенка. А ты, Вася, ешь суп. Какой суп? А какой сваришь, такой и будет, мне некогда варить’.
40каградусная• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
И вы идите в ванну и делайте себе масочки, ногтики, кремчики всякие)
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Стесняюсь спросить за что вы живете?
Впо+ сбережения. Ну он когда разговаривает с мамой с первых месяцев нашего пребывания здесь говорит ей ’ стараюсь меньше есть чтоб кишку не разбивать ’ реально экономит)))
Самоучка
• 11 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Молоко кипячу малому, сейчас буду слушать курс . Я еще язык изучаю онлайн ( это сейчас как хобби)
сама себе прекрасная• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Ох .. не знаю что даже вам сказать, только посочувствую
Шёл бы уже лучше воевать чем от повесток прятаться, и вам легче было и финансово помогал бы … а так ребёнка объедает - ВПО ж получаете только вы с ребёнком
Работать надо• 11 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Поверьте, нет ничего невозможного. Мой тоже ничего не умел, сейчас чудесным образом научился готовить почти все. Плов и харчо готовит лучше меня.
. Просто он в один прекрасный день я ушла на работу и он остался дома с двумя детьми и пустым холодильником. Сейчас уже и старший сын готовит потихоньку, ему 18