Чебураха с перцем• 30 января 2014

Подскажите пожалуйста, задержка 5 дней

Привет советчицы! очень переживаю, задержка 5 дней, тест покупала, негативный.все это время болит низ живота. подскажите у кого может так было?может тест позже купить?да и деток пока что больше не хотим(( очень переживаю, к врачу сейчас нет возможности сходить.
Kiev-tanya• 30 января 2014
Нууу, я вообще-то очень верю тестам думаю, скоро прийдет к Вам красная армия
ПАЦАНКА О• 30 января 2014
может воспаление?
Швидка Настя• 30 января 2014
может сбой,или перемерзли.
Слоник-тоник• 30 января 2014
Больше никаких ощущений?
glukozanostra• 30 января 2014
Ответ дляKiev-tanya
Плюсую, скорее всего ’праздники’ на подходе.