МДТ• 14 ноября 2022

Отримала я сьогодні зимовий комплект від ЮНІСЕФ

***ть. Все, що я можу сказати. Це міжнародний скандал.
Жабры жабы• 14 ноября 2022
Какой кошмар, лучше бы ничего не давали. Или какую-то сумму.
Проще искать в группах, где люди бу отдают. Одежда бу лучше выглядит этой новой
Вэнди Стар• 14 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
То що,маємо мовчки проковтнути?
а что, гуроны и апачи имеют право голоса? кто -то реагирует на критику бусиков для них?
помощь уже списана и освоена..
усё.
автор МДТ • 14 ноября 2022
Ответ для4мама
Ви зараз в Богородчанах якщо не помиляюсь? Якщо Ви не проти - я Вам можу декілька ящиків одягу, взуття, постільної білизни підвезти. Я відправляю то одній приятельці у Дніпро, в неї невеличкий фонд. Я часто через Богородчани їжджу, десь перестрінемось. Оберете собі що підходить, що ні - віддасте кудись.
Дякую, так в Богородчанах, але з одягом у нас все гаразд)) дякую дуже.
Не танцую- но пою• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вас к о-то заставляет это бесплатно брать? Пойдите купите, что надо и не нойте. Фу противно от таких украинцев, читаешь и офигеваешь
Можна щепросто віднести той одяг в сміття. Бо навіть подарувати його соромно
Пацаааааааан• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Вы знаете, стыдно читать такие темы. Да, я понимаю, что бежали не от бедности и т.д.
Но блин, изначально помогают людям, которые остались без ничего. Это должен быть какой-то универсальный пакет необходимых вещей в которых можно перезимовать и не умереть от холода.
Раз это международная организация, вы ожидали брендов?
Это помощь людям, у которых ничего нет. Если у вас есть лучше, отдайте это тому, кто нуждается.
Речь не о брендах, а просто о носибельных вещах. А такая помощь действительно издевательство!
Садоводница• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
От чего противно?
От того, что 12-летнему дали одёжку на восьмилетний возраст?
Ну какой смысл в такой помощи ’ на отъе.ись’?
Чупа-чупс• 14 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так можно отнести молча, а не обсуждать и возмущаться. А то что надо пойти и купить, дефицита нет
автор МДТ • 14 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Не подаруєш, воно в руках лізе. Я коли читала такі теми, собі прикинула, що одяг той щразу можна віддати в центр чи Карітас, але ОЦЕ не даси, просто викидати.
Чупа-чупс• 14 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
От чего противно?
Ну так не понравилось, не подошло, выкинуть и купить то что надо. В чем проблема?
Не танцую- но пою• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А чому, власне мовчки?
Як би вам лайно на на палочці подарували -ви бтеж мовчки викинули чи все ж би обурювались цим фактом?
Пацаааааааан• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
А вы считаете, раз у людей ничего нет, так можно им всунуть полное дерьмо? Ну реально!
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
я думаю, автор имела ввиду, не отсутствие брендов, а наличие дырок, пятен и несответствие размеров.
автор МДТ • 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ви розумієте, якщо мовчати, то і далі будуть таке витворяти. Я купила, і тисячі інших теж куплять. Але є ще десятки тисяч незахищених громадян.
Не танцую- но пою• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Проблема в тому - що міжнародна організація виділила кошти, а наші благодійники закупили і роздали сміття
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Послухайте ще раз! в коробці на 12 років одяг на 3-5-7 років.
Взуття на ніс не налазить.Ми в орендованому житлі, знайомих щоб віддати нікому
Нащо! Нащо так робити?
Сытому голодного не понять.
ПультОт_БМВ• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Наші на гроші спонсора.
Тут все зрозуміло, якщо це наші на гроші спонсора робили.
Взяли найдешевші тканини і пошили маленькі розміри, щоб розхід тієї дешевої тканини на одиницю був мінімальний.
Більшу частину грошей по карманах розпихали.
Склали Вам набори і саме головне, відчитались перед спонсором про кількість пошитого і все у них гарно вийшло і всі молодці.
Чупа-чупс• 14 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Ключевое слово роздали
Садоводница• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Проблема в таком рукожопном подходе к оказанию помощи.
Можно ещё под видом гуманитарки раздавать крупы с молью, консервы бомбажные, масло прогоркшее.
Ну и что, что несъедобно, зато помощь.
Так, что ли?
автор МДТ • 14 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так.
4мама• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Бо в мене просто четверо дітей, раніше добротні речі, які мало носились або й зовсім не встигли поносити - то я залишала з старших меншим, зараз майже усе пороздавала, але ще можу пошуршати по шафах, якось виявилось що тієї купи лахів не треба, не в них щастя насправді.
Для драки• 14 ноября 2022
Та вкрали виділені гроші і все . Такий лохотрон як з ковідом ( не пускали в транспорт, звільняли з робіт, забороняли по вулиці ходити). Та й зі світлом дурять людей. Все до кучі але факт залишається фактом- тримають людей за дурнів
Меня много• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Я действительно не понимаю. В марте сама бегала по секондам, чтобы не ходить в зимних куртках весной, т.к. бежали практически без вещей. И рассчитывала только на себя. Давали помощь - спасибо! Что не нравилось, относила тихонько в центр гуманитарки. И понимала, что забота обо мне и моих детях - это только моя ответственность.
Какая вы умничка ответственная и дальновидная
А вот моя подруга недомама, в отличие от вас, потому что, будучи дважды ВПО, оплачивает своей матери химиотерапию на оккупированной территории и съём для себя с ребёнком, считает каждую копейку. И ей эта помощь была действительно нужна, но над ней просто посмеялись, выдав откровенный хлам.
4мама• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Якби ж то було безкоштовно. Це - гроші платників податків. Навіщо на лрантя та непотріб їх витрачати? Окрім брендів є достойний массмаркет.
Цікава собівартість такої допомоги.
автор МДТ • 14 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Мені зараз так погано, просто плакати хочеться від несправедливості. Війна, розруха, голод і холод, люди тримаються з останніх сил, і отаки плювки в лице ще мусять терпіти. За що загинули всі люди? Військові, цивільні, діти...
Суки, просто йобана русня замаскована під українським прапором. Горіти їм в пеклі за це.
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
может в том, что автор впо и денег нет?
Чупа-чупс• 14 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
может в том, что автор впо и денег нет?
Удалено администрацией...
Gvenna• 14 ноября 2022
Аж цікаво стало, що там для дітей до 2 років дають. Я не замовляла, може хтось отримував для такої малечі, підкажете що там за речі?
вентиляторная• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
+1000000! Так воно і є! І , на жаль, ми переможемо рашку, але не переможемо корупцію.
Ledi April• 14 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 14 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Лучше бы деньги, которые бессовестно отмывают наши чинуши, выделенные международным фондом для детей впо, дали на карту родителям. Чтоб сами купили все по размерам своим детям. Ужас, что творят!!!