Дюйм оф о4ка• 14 ноября 2022
Посоветуйте летнюю коляску для перелета, чтобы Разложить горизонтально
Важно, чтобы раскладывалась горизонтально, так как малыш ещё не сидит. Обычная коляска нереально громоздкая и габаритная. Хочу так, чтобы и на лето хватило в сидящим положении его возить
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2022
GB qbit all city all fashion, облетали с ней много стран, идёт с 6 мес
Дюйм оф о4ка
• 14 ноября 2022
Девочки, не написала главное - много ходить с ним и ездить по городу. А скоро холода. Нужно, чтобы и тепло было, и поспать мог((
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я катала всю зиму ребенка, но я в Киеве, то есть не по бездорожью
Статус Ква• 14 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну я в зиму взяла Carello. Мне ок