СовНарКом• 16 ноября 2022

Чем лечить алкогольное отравление

Вчера были гости. На радостях выпила бутылку шампанского, и бокал вина. Сейчас очень плохо. Выпила Атоксил. Что ещё?
Коленная ложечка• 16 ноября 2022
Для печени+витамины в
Повелитель интернета• 16 ноября 2022
Воды больше . Регидрон..
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Воды больше . Регидрон..
А что Регидрон сделает
Повелитель интернета• 16 ноября 2022
Алкоголь вызывает обезвоживание организма.нарушен солевой баланс..
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо. У меня тело отекшее. Как возможно обезвоживание? Через сколько минут можно его выпить после Атоксил?
Щедрик• 16 ноября 2022
поддерживаю регидрон,мне помогает еще холодная лужанская минералка,и бетаргин обязательно.пить побольше,поспать.
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Воды больше . Регидрон..
Есть Регидрон, но он просрочен год уже(((
Зам Ам• 16 ноября 2022
Лечить временем.организм сам постепенно придет в норму
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Это состояние ужасное
Сегодня я не я• 16 ноября 2022
Пакетик АЦЦ, попустит сразу, и не удивляйтесь что он от кашля
Повелитель интернета• 16 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Я пила таблетки и более просроченные, помогали))
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ой, что-то не хочу рисковать. И так очень плохо.
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Есть ещё бетаргин
Примарочка• 16 ноября 2022
бетаргин, лучшее что пробовала
Пушап Ми• 16 ноября 2022
Пить уголь,миниралку и вырвать,потом супчик и отдых,это лучшее
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
бетаргин, лучшее что пробовала
20 минут назад выпила Атоксил. Через 10 минут выпью Бетаргин
Пушап Ми• 16 ноября 2022
Мне помогло при сильном отравлении,это вырвать и поспать,но ещё выпить от тошноты таблеток ,потом супчик и как огурец
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
А сколько Вы выпили в тот раз?
Пушап Ми• 16 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
А сколько Вы выпили в тот раз?
Я отравилась коньяком с колой,выпила прилично,ужасно тошнило,нужно очистить желудок,иначе тошнить так и будет,пока алкоголь не выйдет
Блондинка в Законе• 16 ноября 2022
Надо идти вырвать, потом выпить хотя бы 0.5 воды и ещё раз вырвать, без этого никакие таблетки не помогут. Пить минералку и апельсиновый сок
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Все уже всосалось давно.6 часов прошло
Блондинка в Законе• 16 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Все уже всосалось давно.6 часов прошло
Да пофиг что всосалось, я только так и спасалась. Даже если не тошнит идите к унитазу и сделайте это, и сразу станет легче.
Примарочка• 16 ноября 2022
бетаргин вам поможет, это всего лишь бутылка шампанского) не вижу смысла мучать себя над унитазом если не идет.. есть люди которые легко избавляются от лишнего а есть те кто не может, зависит от автора))
Фенте Фря• 16 ноября 2022
Глутаргин
автор СовНарКом • 16 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
20 минут назад выпила
Примарочка• 16 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
20 минут назад выпила
попробуйте поспать а утром повторить если потребуется, он меня с таких ситуаций вытаскивал, страшно вспомнить
l-e-n-a• 16 ноября 2022
Бурштинова кислота!
Тень льва• 16 ноября 2022
меня подруга научила вызывать рвоту, выпить поллитра воды и 2 пальца в рот, над унитазом. через минут 10 станет легче. потом пить чай не сладкий зелёный, отвар ромашки или календулы., минералку. самая лучшая в этом плане вода в аптеке, Рео.
Море_море_я_скучаю• 16 ноября 2022
Мой рецепт: энтеросгель, горячая еда - супчик, много воды, много туалета.