Добротная• 21 ноября 2022

Кто может подсказать по странным сновидениям

Кратко о ситуации, я вдова уже 14 лет. И все эти года мне снится покойный муж. Я обращалась к разным специалистам,в т.ч. и в храм по этому вопросу. Но никто помочь не может. Ранее во снах я всё замуж за него выходила в свадебном платье, сейчас же мне снится часто,что мы переезжаем в квартиру,в которой жили. Я и ругаюсь с ним во снах,что не хочу жить с ним,но.....добавлю- замуж я так за эти года и не вышла,все мужчины от меня уходят
Указка• 21 ноября 2022
Нужен хороший психолог, разложить все по полочкам
автор Добротная • 21 ноября 2022
Ответ дляУказка
Психолог здесь не при чём
Плюшевая дыба• 21 ноября 2022
Ничего страшного в ваших снах нет. Почему они вас пугают, не понятно.
Люди сначала убеждают всех вокруг, что наши близкие после смерти - это ангелы хранители, а сами боятся их, как огня.

Мне мама снится часто, что то готовим с ней, куда то идём. Я 18 лет живу в моем доме, часто в снах я живу в маминой квартире и все события происходят там. Это просто привязка к месту, к родному человеку. Не представляю даже, чтобы я обращалась куда то - пусть не снится. Наоборот, тепло на душе.
Если вам снятся кошмары, то это уже последствия от ’специалистов’
автор Добротная • 21 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба

Это не хорошие сны, я знаю. Он меня не отпускает,хоть я и сопротивляюсь. Насиловал во снах. И именно после посещения храма и определенных служб ,,уходит,, из снов на время.
Плюшевая дыба• 21 ноября 2022
Ответ дляДобротная
Ага, он вас мучает. Вы ходили к бабкам, гадалкам, любым магам? Если ходили даже при его жизни ещё, то вот эти ритуалы, которые над вами проводились, это отголоски. После них всегда кошмары людям сняться
автор Добротная • 21 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет,не ходила я по бабкам.они тут бесполезны. Но, возможно,кто то это делал вместо меня