ПультОт_БМВ• 24 ноября 2022
Купить или нет? Хочу угги, непромокаемые..
с одной стороны они мне не особо нужны, тем более, что быстро выйдут из моды, с другой хочу. Какую сторону вы принимаете в таких сомнениях?
Результат:
вже голосів:
29 (58%)
Купить
14 (28%)
Нет
7 (14%)
Тыц
Бабайко• 24 ноября 2022
Мені на моду пофіг то моїм кожаним угггам 5 років), виглядають норм і навіть перенесли евакуацію через пічку Ірпінь в лютому
Первоклашка Я• 24 ноября 2022
Нажала тыц, но потом подумала, что я бы купила.
Если здесь через посредника, можете обратиться к Белла Донне. От нее сегодня был совет про эти угги.
ПультОт_БМВ
• 24 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо ті , шо зараз по 88 дол, то не треба
Так, ці блискучі
Да, я блондинка!• 24 ноября 2022
Чего они выйдут из моды угли популярны буду всегда когда на улице холодно и вы долго времени проводите на улицы . Я угги на работу не ношу люблю другую обувь но с детьми когда гуляю уже как 11 лет хожу только в угах( замену не нашла ) , спортивные ботинки не нравится а в другой обуви гулять холодно
Рожайтретьего• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так, ці блискучі
В мене такі рожеві, жовті, бірюзові та помаранчеві
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
ПультОт_БМВ
• 24 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
Підкажіть будь ласка, як у них з розмірами?
Kusalochka• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так, ці блискучі
Какие? Купите за 100 на нордстоме
там суперские
Первоклашка Я• 24 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Какие? Купите за 100 на нордстоме
там суперские
Можно ссылку?
Добрый Жук• 24 ноября 2022
как по мне, то угги вообще не выходят из моды. просто мнения разделяются на фу как можно носить калоши и мне пофиг, в них удобно и тепло
Первоклашка Я• 24 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Нужно с впн заходить
Спасибо, но мне такая подошва кажется неудобной.
Kusalochka• 24 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда возьмите такие) они сейчас взлетели
Каяспер• 24 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
Я обожнюю уггі, давній їх фанат.
І цими ДУЖЕ задоволена
Не промокають? Ноги сильно пітніють?
Рожайтретьего• 24 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Не промокають? Ноги сильно пітніють?
Ні, не промокають по отій сніго-піщано-солевій суміші і не пітніють. Єдине що утворююється між хутром та силіконовою поверхнею конденсат, але на теплій підлозі швидко зникає. Я в рожевих минулого року весь сезон відходила, потім весною-літом на сейлах інші кольори собі купила.
Рожайтретьего• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я собі на стопу 23 см беру 6 біг кід, 5 також норм, але я люблю свободу і хутро менше стоптується.
ПультОт_БМВ
• 24 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня половинчатый размер , 26,5 и это вечная проблема, взять больше или меньше. Не люблю чтобы нога болталась. Но и не хочу впритык, чтобы палец вылез
Рожайтретьего• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
В мене ліва нога 22.5 см, права - 23 :)
Я купую різні розміри (три дочки маю, плюс мінус однакові ноги вже) - все ж таки мені в 6 комфортніше. Кросівки 5 ношу. Саме біг кід.
ПультОт_БМВ
• 24 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
В мене ліва нога 22.5 см, права - 23 :)
Дякую
Фрикаделька• 24 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
так они короткие. снег будет попадать в сапоги. ф.3 - жуть новомодная, буд-то сняла вещи с мужа)