Твердая валюта• 24 ноября 2022
Хтось уже ходив в пункт обігріву?
У нас тепла немає з обіду вчорашнього дня. Дитина вся в соплях. Дивлюся на карті пункт є, а з вікна бачу що він не працює. Зовсім та будівля не світиться. Питання, хто вже ходив грітися кудись?
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Не ходила. Не вижу никакого смысла туда идти и зачем они нужны эти пункты.
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
У нас обозначена ближайшая школа как пункт незламності, соседи ходили , нет там ничего
Коллеги то же самое говорят
Хоть бы дали людям адреса реально рабочих
Коллеги то же самое говорят
А у нас здание сельсовета. Там тоже ничего нет
Твердая валюта
• 24 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну як тепла немає в квартирі то де грітися? В мене дитина я ж пишу.
Редиска Я• 24 ноября 2022
Интересно, а те пункты незламности в курсе вообще, что они пункты?
У нас это школа..древняя..какой там инет..
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну придёте вы туда, согреетесь, а дальше что? Идти домой по холоду.
У нас сегодня сырость такая, что жуть. А пункт этот до 16 работает и толку с него
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И к чему это их враньё тогда ?
Наверное, нужно отчитаться, что вот сделали пункты. Но пользы с них почти ноль
Редиска Я• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Коллеги то же самое говорят
О, теперь ясно. Бляха…
На той карте незламности до сих пор Караваны магазины указаны, которых нет уже лет 5. Вот я особо и не рассчитывала на правильность карты
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Щоб місцева пиздота виконкомівська гроші списувала
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так у многих дома как на улице
Так хоть чаю попить и телефон зарядить , новости посмотреть в телефоне , мобильная связь же лежит
Рожайтретьего• 24 ноября 2022
Очень много людей у нас было. Чай, кофе, вай фай. Ну так чтобы примерно цифра, то человек 50 минимум. Он возле нас, вчера было еще больше.
Выше пишут про кипяток. Кафе, магазины с кофе работают тоже много. Можно спокойно купить чая. Магазины некоторые тоже работали как пункт обогрева, Вияр точно, метро вроде говорили . Полтава
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
В торговом центре, если там свет есть. Или в супермаркете, наверное. Ну можно ещё в больницу зайти
Вот это реальные пункты обогрева
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ну, писали же , что там есть интернет , чай и зарядить телефон можно , только где они реальные никто не знает
По бумагам там є все, гроші освоєні, а якщо ви чогось не побачили, то вам здалося
Уси-пуськи• 24 ноября 2022
У нас школа выступает как этот пункт, реально есть интернет и отопление. Людей было сегодня мало, не все пока знают. Мы ходили на разведку, телефоны подзарядили и паверы.
Твердая валюта
• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И к чему это их враньё тогда ?
Невже це як та карта бомбосховищ, що по на карті є а по факту закрито? Блін, ну а що робити з дитиною. В нас рядом є станція метро але ж там не тепло. Минулого разу сиділи при тривозі і там аж віяло холодом щ вентиляції
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Так у многих дома как на улице
Так вот наш «пункт» уже полтора часа как закрыт. Куда идти хз
дамаАмстердама• 24 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Да. А вы что предлагаете ? Уже учите гимн рососии?
Ответ дляУси-пуськи
Киев ?
Где имено ?
Ни один из знакомых , у кого рядом с домом они их не нашёл , я так же
Где имено ?
Я только за!• 24 ноября 2022
Вчора заходила в пункт незламності.
Палатка на дворі,вітер її хитає зі сторони в сторону.
Але працює генератор,купа людей заряджають гаджети,розеток на всіх бажаючих не вистачає, краще йти зі своєю переноскою,і стільцем,бо стояти незручно.
Бачила що з термоса наливали чай/кип´яток.
Левый Локоть• 24 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Девочки, извините и газа тоже нет?? Почему даже газа нет?
Я только за!• 24 ноября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У мене його просто в будинку, наприклад, немає, тільки електрика.
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляSara-a
А они разве не круглосуточно ?
Может, какие-то и круглосуточно. Я за наш пункт пишу, что это смех один