Кому там слова не давали• 25 ноября 2022

Тетка говорит ехать к ней в Канаду

Это реально сейчас? Мы с мамой вдвоем, процедуру и маршрут не представляю даже(
Аннуитет• 25 ноября 2022
Ищите возможности, если бы у меня была тетка в Канаде или другом месте, я бы уже давно уехала.

Флюорография гуся• 25 ноября 2022
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 25 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
У вас может и не будет,за всех не говорите.
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Вы для начала решите, как вы будете жить в Канаде, где работать. Какие у вас навыки, уровень языка. Тетка ведь не будет терпеть и содержать вас вечно.
Флюорография гуся• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Реальность какая? Большенство граждан уже давно нищие, еле выживают. Ну что скрывать или чему радоваться?
Дайте подуться• 25 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Такие нищие, что бахатые орки пи@дят все, что видят в наших домах. От стиралок до собачих будок! Вай-вай
Просто красавица• 25 ноября 2022
Если вас с мамой нечено тут особо не держит( муж, хорошая работа, обязательства)и есть желание там работать и жить то начинайте процедуру. Она не быстрая. Визы во Львове выдают.
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Это ваша реальность, большинство граждан не нищие и не выживают. Да, самые уязвимые те, кто и до этого был, но всё временно и это пройдёт.

Домовенок Кузя• 25 ноября 2022
Конечно ехать, о чем тут думать?! Там все просто- запоняете форму, ждете визу,летите, получаете разрешение на работу и единоразовую помощь. Если вам есть где жить там-даже не думайте, действуйте, программа до 31 марта
Українська Мрія• 25 ноября 2022
Подаетесь на визу, покупаете билеты и летите. Но вот сможете ли вы работать или тетка будет помогать?
Беззубовна• 25 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
что- то по очередям в АТБ этого не скажешь. наполненность корзин прежняя.
Домовенок Кузя• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Как на счет тех кто был неуязвим и потерял все?
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Сейчас в Украине столько аттракций-аж обзавидуешься.
Как согреться, где зарядиться, как не отравиться, как не помереть от голода и холода...
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
В 2014 некоторые тоже все потеряли и как-то выжили.
Домовенок Кузя• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
О том и речь, что в Украине просто выживание, а люди хотят нормально жить
Указка• 25 ноября 2022
Автор, я ВАм навіть трошки заздрю, якби у мене хоч десь були родичі/знайомі, які готові допомогти на перший час, я б давно вже збирала речі аби перезимувати в спокійному/стабільному місці. Повернутися можна завжди (відкладіть на то кошти), а от пережити зиму тут це питання. Навіть не думайте а з´ясовуйте, що Вам для того потрібно.
Мама девчонок• 25 ноября 2022
У яку провінцію Вас звуть, чи забезпечить Вас тітка безкоштовним житлом, чи маєте хоча б базові знання англійської мови?
Канада - дорога країна.
Якщо тітка обіцяє Вам безкоштовне житло - є сенс поїхати. Якщо потрібно буде самим орендувати, то це може стати великою проблемою і з точки зору пошуку житла і з точки зору спроможності його оплатити.
Але удачі Вам у будь якому випадку!
Дайте подуться• 25 ноября 2022
Очередная тема-вброс, в которой автор больше не появится....

АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
По сравнению со Второй Мировой, у нас помереть шансов от холода и голода гораздо меньше, как и по сравнению с теми, кто в зоне боевых действий и оккупации. Есть пункты обогрева, голодной смертью умереть точно не надут, чем-то, да накормят и чай нальют. Все это не ок, но не прям ужас и только смерть нас ждет.
АсобеннАя• 25 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
И за границей далеко не все нормально живут, хотя у всех свое нормально.
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вот только в ВОВ мы были рабами. Если удалось сбежать в Сибирь-это было круто.
Сейчас, хотя бы, для женщин есть возможность жить в человеческих условиях.
sevenplanet• 25 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Это все было куплено до войны
healer09648293• 25 ноября 2022
боже...і ви ще про щось там думаєте? аби мене тьотка запросила в канаду, у мене б вже і п’ятки засяяли..
Завтра не пью• 25 ноября 2022
Ответ дляУказка
А мужа бы бросили ?
Колдунья-вещунья• 25 ноября 2022
Езжайте и даже не думайте. всегда можете вернуться
Нервогенератор• 25 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
т.е. вас все устраивает?человек вообще может жить на одной каше, без горячей воды или мыться раз в месяц, может три дня вообще не есть(на себе испробовала, когда голодала, правда в лечебных целях), в квартире без отопления тоже прожить...условия которые я написали и если человек в них захочет остаться жить-это как раз говорит о том что такому человеку не нужно развитие, он идет в деградацию
Мама девчонок• 25 ноября 2022
Щодо процедури і маршруту:
1. Процедура - заповните спеціальну довгу заявку на візу на сайті IRCC. Потрібні хоча б базові знання англійської. Можливо тітка допоможе заповнити. Ви їй свої дані для цього надасте. Програма для Українців називається CUAET.
2. Маршрут простий - після отримання візи, купуєте квитки на літак з будь-якої країни Європи. Літом найдешевший переліт був із Франції до Квебеку. Але знов же питання, у яку провінцію Вас запрошують.
Нервогенератор• 25 ноября 2022
Ответ дляМама девчонок
Щодо процедури і маршруту:
як заповнювати заявку-це давно вже є на ютуб
Сарафанное радио• 25 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вообще не о том речь. Одно дело в мирное время выживать и совсем другое потерять все во время войны. Так что не путайте Божий дар с яичницей.