Кому там слова не давали• 25 ноября 2022
Тетка говорит ехать к ней в Канаду
Это реально сейчас? Мы с мамой вдвоем, процедуру и маршрут не представляю даже(
Українська Мрія• 25 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А с чего вы решили, что я предлагаю автору у нас в Украине зимовать?
Реально за те несколько тысяч долларов, которые она потратит на билеты в Канаду и прочие сопутствующие расходы, перезимовать где-то поближе, в Европе, к примеру.
В некоторых странах до сих пор есть программы с бесплатным жильём.
В Канаду есть бесплатные билеты, можно выловить, при желании.
Аннуитет• 26 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
т.е. в окопах наши ребята деградируют 9 месяцев?
Да, что Вы тулите военных в окопах? Сравнили хрен с пальцем.
Одяг та сумки• 26 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тю, ну тогда по вашим суждениям, у нас часть страны ´побирается´ сейчас, но при этом нормально себя чувствует заграницей.
да по моим побирается кто на соц содержание. вы считаете это не унизительно для человека? видимо нет- есть да и как вы любители надурняк. Мое мнение менять не нужно. Ехать нужно к родственникам это всегда поддержка.
Сарафанное радио• 26 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Посмотрите, к чему ’тулю’, потом пишите.
Нервогенератор• 27 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
1) Много текста
2) Я в вашей помощи не нуждаюсь
3) не судите тех, кто сидит без всего. Я тоже сижу только с газом и иногда синтернетом. Вы знаете о моей ситуации, почему я и такие как я не уехали , чтоб выносить свои ´вердикты’ и называть ’страдальцам’?
2) Я в вашей помощи не нуждаюсь
Вы сообщили что ваш муж в окопе, поэтому и написала,что я вам ничем не помогу. ’тоже сижу только с газом и иногда синтернетом’-так у вас не все так плохо,может хватить уже страдать
Налитое яблочко• 27 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вы очень категоричная в своих суждениях. А если нет родственников заграницей? Есть люди, которые потеряли все, жилье, работу, привычную жизнь. Им тоже стыдно сидеть заграницей на социале ?
И к чему Вы меня приплели? Я дома, в Украине, работаю. Была 3 мес. в Польше, при этом тоже работала (на своей работе удаленно и в местном магазине). Поэтому на счет любителя дурняка, про меня - тут мимо ))
Сарафанное радио• 27 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Кто страдает? Мне помощь ваша вообще ни к чем. Не нуждаюсь.
Хвець-тець• 30 ноября 2022
На сьогодні ще є можливість ,,зловити,, безкоштовні квитки до Канади. Кілька тижнів назад родичів син виїхав по таким квиткам, але як їх ловити я не підкажу. Знаю, що летів з Варшави з пересадкою у Франкфурті до Торонто. потрібно підписатись на групи відповідні, думаю там більше інформації.