младокошкина• 25 ноября 2022
А вы с друзьями ходите в баню в купальниках???
Знакомая недавно удивила, сказала, что они ходят в баню в купальниках, что стало для меня неожиданностью, какой смысл в бане тогда?
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2022
А для вас смысл в бане это показывать «прелести « всем друзьям? Сходите на нудистский пляж
Плакулька• 25 ноября 2022
Нет, в простынях на голое тело. В парилке сидим в простынях. Паримся вениками отдельно по половому признаку, либо парами муж+ жена
А я на шпагате• 25 ноября 2022
а надо, чтобы какие-то посторонние люди перед вами трусили пиструнами? И вам обязательно свои сиськи-письки показать?
младокошкина
• 25 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А что в этом такого и что, кто то не видел голых тел?
младокошкина
• 25 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Мы просто не видим в этом ничего такого, я думала, все так ходят.
Дерево береза• 25 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Если вам и вашим друзьям комфортно голышом, то ничего такого. Другим не комфортно. И с гигиенической точки зрения тереться половыми органами друг за другом по скамейке такое...
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2022
Да, конечно, в купальниках. А что вообще голой?)) Да ну ладно. Зачем кому то видеть меня голой?)
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Ну сверкайте. Кто ж вам не дает?
Гага Газу• 25 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вы же когда садитесь на лицо мужчине, снимаете с себя белье
Стетоскопуло• 25 ноября 2022
Мы в купальниках конечно , я и не знала что некоторые органами своими трусят друг перед другом
МадамОхмури• 25 ноября 2022
Тоже в купальниках ходим, если смешанный состав. Мне не комфортно смотреть на голых мужей моих подруг. Если вам нормально, почему нет.
Видящие_помогите• 25 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Все видели голые тела. И что ж теперь - можно в магазин голяком ходить?
Непостоянная постоянность• 25 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
У вас на столько идеальное тело?
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2022
Извращенцы со своими тупыми темами никогда не переведутся на этом форуме
Ответ дляТатьяна-bfd8
100%
Разведка Маша• 25 ноября 2022
Ну у нас например, нельзя в купальнике в сауне) Австрия, висит табличка
Глаголица• 25 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Ага, ну совсем одинаковые ситуации)
Холодная каша• 25 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А почему? Просто интересно.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Так и по улицам ходят, тоже не видят ничего такого. Странно, что их отлавливают все время
100pudov• 25 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
есть такое приспособление, полотенце называется или простыня.
Разведка Маша• 25 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
А почему? Просто интересно.
Ну, типа испарения после хлорки из бассейна, дышать все не должны этим, плюс там темно почти, никто на вас не смотрит, спец ящик или тазик на входе, туда кладут вещи.
Садоводница• 25 ноября 2022
С друзьями ходили в основном в простынях. В спортзале ходила в купальнике
Холодная каша• 25 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Понятно. А полотенце хоть можно?
100pudov• 25 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А ви без, автор?
Я без, я не прыгаю в бассейн, прелестями и органами не трушу перед чужими мужьями
смысл сидеть в полиестре в парилке я не вижу.