західний_діалект• 26 ноября 2022

Как привыкнуть к этой жизни? Страна

Так тяжело, девочки(
Знаю что мои проблемы по сравнению с ребятами в окопах - дно. Но, я живу, я дышу и мне очень сложно морально. Домой возвращаться просто некуда да и страшно. Мы в Испании с мужем (у него испанское гражданство), но я задыхаюсь тут. Мне ужасно сложно, город маленький, работы нет, все время на подсосе. Но даже если бы финансово все было хорошо, я не могу привыкнуть тут ни к чему. Раздражает каждая ложка, чашка, птица, море…
И кажется что от дома отвыкла. Работаю моя там меня не ждёт да и вообще ничего из прошлой жизни не ждёт. Как найти свое место? Я просто не могу уже(
Первая леди колхоза• 26 ноября 2022
Да уж. Проблема вселенского масштаба прям. Муж испанец и т д
Кидстаффовка• 26 ноября 2022
Бросайте мужа,приезжайте обратно. В Харьков, в Запорожье, в Херсон.... Сразу нытье прекратится
Робот Вертер• 26 ноября 2022
Вертайтесь в Україну. В нас тут весело. Без світла, опалення, води.
ГендиреХтор• 26 ноября 2022
Переїдьте в більше місто і не буле часу депресувати
Умничка-помощничка• 26 ноября 2022
Сложно что-то посоветовать, когда охота на ваше место, с мужем( тут не сладко. Да, дома всегда дома, но все мрачно. Воспринимайте это как интересный новый этап жизни, вам повезло быть с мужем аутсайд.
Гарачый Шыкалад• 26 ноября 2022
Море не винне,і птиці також.
Магній попийте
Аристократка-тунеядка• 26 ноября 2022
Я себя успокаиваю тем, что у меня особо нет выбора. В Украине сейчас нет условий даже для условно нормальной жизни. Если бы была, было бы сложнее смириться с переездом. А так сижу и не ною, понимая, что многие люди живут в значительно более сложных обстоятельствах.
Каменная Фрося• 26 ноября 2022
Автор, люди сейчас переживаю непростые времена, не стоит ждать понимания.
Найдите себе занятие. И перестаньте искать минусы, старайтесь в любой ситуации найти плюс, постепенно их наращивайте. Только не сравнивайте себя ни с кем, проблемы у всех разные, но ваша проблема тоже проблема. Просто ищите выход.
Престидижитатор• 26 ноября 2022
Якщо ви впевнено звикли дивитися на речі,Вам буде тяжко будь-де,окрім рідногї домівки,особливо зараз.
Я повернулася бо мені дома найкраще,але мені страшно і при тому,що я сильна зараз важко психологічно.Важко робити чи намагатися жити нормальним життям,якщо воно до біса не нормальне,не нормальні новини,немнормалтне це житття зараз(
кошкомышь• 26 ноября 2022
Учите язык, ищите работу.
Я слышала о таком методе, что вот даете себе срок - 1 год. Ну вроде как , если все так плохо и останется, то через год вы уедете. Вы тут временно, на год.
Но этот год не ноете, делаете все от вас зависящее, ищете позитив. Попробуйте.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2022
И я хочу домой, всё раздражает, все , мне кажется я скоро сойду с ума...меня тянет на свою землю. Родные просто не дают выбора, сиди... дети....
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2022
Автор, я в Украине, но не дома (в другом городе), работы нет, все в жизни стало раздражать, а поменять хочу но вообще не понимаю в какую сторону. Заграницу не хочу, домой в Харьков рано, тут невозможно день сурка и время вникуда. Я понимаю вас, возможно сейчас такое время и каждый переживает его по своему
рукиЖимолости• 26 ноября 2022
Спробуйте чогось італійського) погарячєє
Чики-брык• 26 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Автор в Испании
Я супер-пупер• 26 ноября 2022
тут Глухенко позорит автора, что посмела спросить о звукоизоляции в домах разного типа, не время. А вы о муже испанце в Испании возвращайтесь веселиться в темноте без отопления и воды.
Давай виключим світло і будем мовчати
Я супер-пупер• 26 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Автор в Испании
Ну так ей тошно там, нужно итальянца
автор західний_діалект • 26 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Давай виключим світло і будем мовчати
Я не говорила что я в Испании с Испанцем)
Угги_в_горошек• 26 ноября 2022
Я сама с особенным ребенком в маленьком сирийском городе в Германии. Именно сегодня выть хочется. Ненавижу все.
И это я оптимистичный счастливый человек. Была.
рукиЖимолости• 26 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви не зрозуміли ,автор не горить бажанням їхати в Україну.автор просто знудилась на іспанській віллі
Я супер-пупер• 26 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Серьезно?
Мы в Испании с мужем (у него испанское гражданство),
Гигиенишвили• 26 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А где Вы? И родные с Вами или сами с детьми?
рукиЖимолости• 26 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Автор в Испании
Скучно там)
Жули-ули• 26 ноября 2022
Психолога собі знайдіть
Реально)
Чим Порадниці зарадить?

Щось я зла під вечір стала….
Куда_бежать• 26 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Зачем туда? Даже просто в столицу приехать можно, сразу прочувствует прелесть бытия…
автор західний_діалект • 26 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Уже и на вилле? Вау🤣
Мне ехать некуда. У меня уже нет дома. Я горю желанием ехать домой, но некуда и страшно. Зачем перекручить так?
Каменная Фрося• 26 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Обнимаю! Держитесь!
Я вас не до конца понимаю, но сама с двумя, с февраля, и даже это сложно, а как вам даже не представляю😕
Я супер-пупер• 26 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Уже и на вилле? Вау🤣
Не вилле? Так на фига тот испанец нужен был? Нищебродов тут и своих хватает.
Накладная• 26 ноября 2022
1. Учить язык. Он легкий и красивый. Если надо, могу посоветовать правильные учебники.
2. Искать работу онлайн. Вспоминайте, что умеете делать.
3. Социализироваться. Испанцы - народ открытый и общительный в основном.
автор західний_діалект • 26 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Психолога собі знайдіть
Реально)
Чим Порадниці зарадить?

Щось я зла під вечір стала….
Вы решили мне так же отвечать, как Вам отвечали под темой про то что вы надолго за границей?) дерзайте)
Жули-ули• 26 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
От це дуже сумно(
Люба, все добре буде