Чукча Мукча• 26 ноября 2022

День рожденья. Поздравление от мужа

Здравствуйте. Девочки, было у кого-нибудь такое, чтобы муж забыл в какой день у вас день рожденья и поздравил раньше на пару дней? Много лет вместе, не знаю как реагировать
Жидкость для снятия глаз• 26 ноября 2022
Такого не было, может стресс у человека в связи с событиями в стране...раньше ...это же не позже и после вашего напоминания...я бы посмеялась над ситуацией и предложила дважды отметить)

Самохвалова• 26 ноября 2022
Реагировать спокойно. Надо учитывать, сколько ему лет, какие стрессы были недавно, сколько и как работает и т.д.
Ну это, если в остальном он нормальный и любящий.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2022
Ой, а мы на праздники вечно ссоримся, 😅 не знаю почему так. В том году был в командировке и такое закатал мне на мое день рождения😑 мы не ссоримся , а вот в праздник святое дело😂
Автор, может муж из-за нервов так. Запутался. Знаете, у меня как стрессовые ситуации, я забываю сколько мне лет. Отвечаю на год-два меньше🤦‍♀️
Я бы в шутку перевела всё это, и потребовала в честь извинения - массаж 30 минут😅 и забыла бы это всё ☺
Olga_72• 26 ноября 2022
Сбился с дня недели и даты. Бывает. Он мог помнить дату рождения, но мог забыть какой сегодня день, число.
Кофр для ноги• 26 ноября 2022
Ну, как реагировать...
Закатить скандал с битьем посуды и подать заявление на развод. Как по-другому то?
бибизяна• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Мать моя женщина
всегдаДаДа• 26 ноября 2022
Было.
Я ему накануне напомнила, что у меня завтра др.
Но он все равно забыл).
И мать свою забывает поздравлять, и лучшего друга
дамаБезСобачки• 26 ноября 2022
Мы с мужем 13лет вместе. Все эти годы он спрашивает когда у меня и детей ДР , муж хороший!!! Я на это даже внимания не обращаю, за два дня напомнила про др и все спокойны и счпстливы.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Мать моя женщина
Ну ото видете как бывает😅в этом году мое день рождения прошло без ссор. Идеально в этом плане.
Но в мое день рождения началась война...

Туфли в чешуе• 26 ноября 2022
Мой и свой день рождения когда не помнит, про мой и детские которые постоянно путает, уже молчу)
В такой обстановке, можно и простить первый раз. Сейчас. Как то и не особо празднично
Шопингмонстр• 26 ноября 2022
Не было. У мужа очень хорошая память на даты, несмотря на предубеждение про память мужчин. Он даже день знакомства помнит и всех знакомых поздравляет с др.
А я, бывает, могу и забыть поздравить знакомых. Но это потому что не знаю какая сегодня дата, не слежу за календарем.
Куратор дебошей• 26 ноября 2022
Никогда ни в первом , ни во втором браке .
Кукусикиииииии• 26 ноября 2022
Мой помнит. Но если бы забыл я бы не обиделась. Мы с мужем не дарим подарков друг другу кроме сладостей, как то сложилось если что то надо покупаем не под дату. И вообще мы этим дням внимания особо не уделяем.
Зоркая Зорро• 26 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Хороший на столько что не в состоянии в календаре напоминание поставить.. Для меня это было бы проблемой , не то, что забывает, а то, что даже напрячься чуточку не захотел и самостоятельно не записал и не следит за календарем.
А я с косою• 26 ноября 2022
Я могла б бути вашим чоловіком, якби число вашого дня народження не було якимсь особливим. Аое у нього 25=5 в квадраті, тому пам´ятаю точно. Свекрушине 20 років не можу вивчити, хоча вона мені близька людина і щороку в цей день ми йдемо до неї в гості. А братове і батькове теж постійно плутаю.
Але це не означає, що я погано ставлюся до цих людей.
{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2022
У нас є знайома пара, одружені вже більше 20 років.
У них дні народження в одному місяці, різниця 3 дні.
Спочатку у неї.
Про її д/н йому нагадує телефон.
Про його д/р йому нагадує дружина.
Як людина за 46 років не може власний д/н запам´ятати?
Це як сімейний анекдот у них.
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2022
Не будо, бо я про свій др говорю постійно перед святом