СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022
Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)
Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Невидимка• 27 ноября 2022
У бабусі у селі жила сім´я із Сибіру. У них була дівчинка з чарівним ім´ям Параша
Peppergrin• 27 ноября 2022
Ответ длявкрации
Ну и имена у вас...Кира как корь...Регина как рыгать. Где тут грация????
)))ну ок
Карапулька• 27 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Параша это уменьшительный вариант имени Прасковья
Новогодняя пальма• 27 ноября 2022
Мое самое любимое Ольга (имя моей мамы). Дочек зовут Анастасия и Александра.
Женщинас• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Смешные имена для Украины. Но если абы по заграничному
Почему ? А нужно Степанидой назвать или миллионной Настей или Софией ? Половиной этих имен знакомые назвали своих детей , некоторыми зовут моих детей ... Не вижу ничего смешного! У дочки в классе 4 Насти , 3 Ани , 3 Юли , зато она одна Диана , есть Рада , есть Николь, есть даже Шарлотта , есть Гайя , Сабрина. Время деревенских имен прошло , мы типа в Европу идем , пора смотреть на мир шире , снять шоры с глаз.
Попижёновна• 27 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
На наше Параска. Баба Параска, помню
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
по принципу,чем дояристее мама,тем анжелистее дочь
Ну, Алиса, Кристина, Диана норм имена
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Снежана, Анжелика и Эльвира
Очень грациозно и интеллигентно!
снєжана петрівна, ельвіра жучко хвасько мельниченко
Невидимка• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Знаю. Але тепер їй років 60. І кличуть її виключно баба Параша
Засомневаю• 27 ноября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
доярестая мама лэна и ее дочка настя
буреЛОМКА• 27 ноября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чому не назвали донечку? Моє теж улюблене і у мене є моя Олічка
Дама_с_коготками• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
Але тоді треба, як мінімум , відкинути по-батькові. Та й українські прізвища іноді дисонують з ´вичурними´ закордонними іменами. Це факт.
Карапулька• 27 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Если вы про фильм с Белуччи, то она Малена.
миссАрфография• 27 ноября 2022
Колись подобалось ім’я Кіра, а потім почула рекламу КіраГаз і усьо, тепер не подобається)
Засомневаю• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
ага 70-е - у вас мальчик или лена?
Пез Году Неделя• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
В мене в сім´ї баба Параска була, але аж ніяк ота дурня, що написали вище.
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2022
Моїх доньок звати Апполінарія, Франческа, Інокентія... Не люблю бути як всі)