И.О. человека• 28 ноября 2022

Ну я и алкоголичка(

Что раз говорила,что напиваться не буду, и опять вчера дала жару ((
Проснулась и лежу, чувствую мутит. То ли ещё будет до утра((( А в восемь то на работе нужно быть
Просто пожаловалась на саму себя
Нежная Лапка• 28 ноября 2022
У Вас серотонін просто вимило алкашкой . За пару днів налагодиться.
Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Просто в вашей жизни на этом совещании всем будет видно, что вы злоупотребляете.
Ага, как в анекдоте: кто бухает поднимите руки? Кто не поднял - работать, остальные за добавкой 😂😂😂
Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Зато с дофамином у нее вроде все нормально 😂
Нежная Лапка• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
О, знали б вы, сколько я вчера выпила
Не удивительно, что рыгаю после такой дозы(((
Я как прикинула, то наверное, бутылку 0,5
Ой слабачка 😄
Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ой слабачка 😄
Ну, скажи 😂
Нежная Лапка• 28 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Ну, скажи 😂
Апперетивчик 😄
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ой слабачка 😄
Не пугайте меня, неужели 0,5 водки это мало?
Я не на долго• 28 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Хотите брошу книгу про алкоголичку, маму, которая вышла из зависимости и стала психологом?
А почему начинаете пить и не можете остановиться?
и кто эта звезда психологии?
Нежная Лапка• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ой водку не пила давно 🥹, але не мало вважаю
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Последний раз я так напивалась как раз перед 10 октября. Утром этот ужас с прилетами творился, нас с работы домой отпустили, и я лежала,не могла головой пошевельнуть
Не прошло и двух месяцев, не то что полгода...
Похоже,что я точно алкоголичка - раз в месяц напиваюсь
Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Та всё, хватит сгущать краски...ну выпили, бывает, главное не циклиться😂
Считайте это перезагрузкой.
Lukanov• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Зато коты довольны, что есть им с кем ночью общаться) Встаю рыгать и за одно их глажу и кормлю
Плохо себе представляю,бену рыгать,мне хреново,и глажу котиков:)),у меня в таких случаях в машине лежало всегда что то,ну на крайняк пару бутылок джин тоника,пошел тихонько,всосал бутылек,смотришь,жизнь налаживается...а если от работы можно отпетлять,вообще краса...
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Ответ дляLukanov
Котики успокаивают и лечат
Вот старший возле меня лег, так приятно его гладить
Lukanov• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Котики успокаивают и лечат
Ну что сказать,пройдет ваше состояние,попустит, перетерпите,если можете
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Ответ дляLukanov
Да куда ж я денусь, буду терпеть
Вот только вечный вопрос: зачем же так пить было?
Нетутешня• 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я теж перестала пити алкоголь. У моєму місці його банально немає . І ще й живу поки з мормонами. Добре що хоч каву можу пити.
О,а розкажіть щось про мормонів.
Що то за секта?
Lukanov• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Да куда ж я денусь, буду терпеть
Ну,у меня было либо от большой радости,либо от большой печали,как то так...и если надумал выпить,то практически ничего меня не останавливало....но потом начало мешать в жизни..
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Вставать через 40 минут, а я только что опять на сеанс рыгания ходила, правда безрезультатно уже
Это хуже всего, когда уже нечем , а все равно хочется
Весёлый у меня сегодня денёк будет(((
Lukanov• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Весёлый у меня сегодня денёк будет(((
Я в таких состоянии если мог ,откашивал от роботы,выпивал чего то легкого и ложился спать что б никто не мешал,просыпался немного помятый но вполне нормально по сострянию,но я мог,хоть и с небольшим трудом,но отпетлять от работы,как у вас я не знаю...
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
О,а розкажіть щось про мормонів.
Що то за секта?
Ну як би не секта, а напрям християнства. Веселі милі люди, збираються раз на тиждень на проповіді. Там співають, щось розповідають про бога. Не можна пити каву, чай та алкоголь. А так неначе нормальні люди. А , ще у всих в основному 4-7 дітей.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Весёлый у меня сегодня денёк будет(((
Кажіть що травонулися/ дуже простудилися. І дійсно, можливо краще вдома залишитися?
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
О,а розкажіть щось про мормонів.
Що то за секта?
Хоча , блін, як по мені то секта сектою. Мені притягли книги їх українською. А я постійно нагадую ’ сорі, ай Ем ортодокс’
Ви їх в нас також бачили. По любому. Такі мужики в білих рубашках і з бейджиками чорними. Їх відправляють в місії по країнах щоб нести слово Боже в маси та навертати людей на істинну віру
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
и кто эта звезда психологии?
По моему ощущению, вы заранее так обесценили ее, что вам она точно не нужна
Дежурняшная• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я в Украине, но это не помешало мне насвинячиться( стыдоба
Та ладно, я позавчора на радості, що дали світло взула пляху шампанського, сама, тихенько. Усім сказала, що я працюю і мене не чепати діти і раді були мене не бачити.
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2022
Берите отгул и отсыпайтесь, на работе вам сегодня точно делать нечего
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кофе с чаем то почему? Что же они пьют?
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, может и лучше. Плохо мне совсем (
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Воду, соки, соду .
Кава і чай тому, що викликають звикання.
А я ще така наївна в перший день ’ як кави в домі немає? А чай?🙄А ви не любите, так?’ добре що ще за вино не запитала
автор И.О. человека • 28 ноября 2022
Поспала вот после 6 минут 20
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Талант не пропить😂😂😂
И опыт)))))