Все отстаивают личные границы, доморощенные коучи обучают доморощенных психологов, все корректны и толерантны, сладкие до поносу, как сказали бы в Одессе :)
Теперь и посплетничать не с кем) Ведь я, где-то там глубоко внутри такая же бабка, мне нравится обсуждать, осуждать, местами даже приосаниваться на фоне. Только вместо проституток и наркоманов из соседнего подъезда в поле моих интересов Цветаева как мать, например. Или уехавшая в Голландию одноклассница, которая на днях тихо и скромно обвенчалась с евромиллионером, ну как такое не обсудить в тесном девичьем кругу? )) А новые подробности о том, как Ани Лорак изменял муж? etc.
Мне интересно, сколько нас таких "бабок". И сколько тех, кому безразличны подробности чужой личной жизни, у кого вместо сплетен другие темы для бесед.
Результат:
вже голосів:
33 (39.76%)
Я не бабка
31 (37.35%)
Я бабка
13 (15.66%)
Посмотреть, кого больше
6 (7.23%)
Я дедка, зашёл случайно
P.S. Подчеркну, речь идёт именно о чужой личной жизни. Новую прическу первой леди обсуждать не зазорно
ЧакрыНеРаскрылись• 28 ноября 2022
Судячи з розмов на дитячих майданчиках - нове покоління бабок активно дозріває. Ну і старі бабки особисто у нас на місці
Ответ дляОсторожная
Ви форумом помилились))) тут всі люблять язики розім´яти
Мене вже декілька разів наштовхали пикою в мої непрохані поради
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
))) А шо там?
Советничаю тут• 28 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не тільки бабки , а ще й дєдки на місці. В мене свекор тріпло і сплєиніки страшний
кошкомышь• 28 ноября 2022
О, а моя одногруппница вышла замуж за евромиллионера в Италии без знания вообще любого языка кроме русского и украинского! И живет с ним уже 12 лет. Думаю уже выучила хотя бы итальянский)
ЧакрыНеРаскрылись• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
))) А шо там?
У Машки чоловік вчора йшов з 2 літрами пива, хоча явно і так вже був піддатий, а Лєнка невдало пофарбувалася, але давайте в лице ми будемо їй казати, шо вона прекрасно виглядає
всьо стабільно
Кто крайний?• 28 ноября 2022
Не знаю. У подъездов дома, в котором живу я, даже и лавочек-то нет
ЧакрыНеРаскрылись• 28 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
у нас дєдок дуже мало і вони максимум сидять в шахи грають десь на лавці, або газети читають
Кто крайний?• 28 ноября 2022
Я 34-летняя бабка-сплетница. Но сплетничаю не на лавочке, а дома или в инете
Осторожная• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Непрохані поради, то основна риса характеру бабки)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Старих бабок змінюють підростаючі бабки.
Старих бабок все менше, чи вони на вулиці з´являються все рідше, молодь не збирається вже на лавках ( ну у нас так, але в нас будинок активно заселявся в 70- 80 рр., а діти тих перших поселенців роз´їхались давно, хто куди
Мусик Пусик• 28 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас нічого не міняється бабок змінюють інші бабки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
а в нас помітно)) у дворі ніхто не сидить вже на лавках ( літом ще виходили, але не так масово, як раніше), спочатку ковід, потім війна ’ позначились’ на старшому поколінні.
Мусик Пусик• 28 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас електроенергію виключається і бабульки виходять на вулицю. Дома скучно, тоскливо і вони находять як спілкуватися. Люблю наш двір. Як в пісні Варум Городок.
Ответ дляОсторожная
А хіба ця риса не всіх накриває з часом? )) Навіть не бабок)
Мені здається, це навіть не характер, це виховання + оточення.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
ні, в нас по домах сидять) але світло є і газ є ( ми біля критичної інфраструктури), то ніби і виходити немає чого))
Осторожная• 28 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Є люди які порад просто не роздають. Гарно виховані? Ні, просто їхні поради платні)))
Ответ дляОсторожная
То ж коучі
Бачу_майбутнє• 28 ноября 2022
Я из тех, кого личная жизнь других людей, сплетни, вообще не интересуют.