]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2022
Чи вистачає Вам виплат для життя закордоном?
Питання до тих хто оформив тимчасовий захист.
І країна будь ласка.
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Почему ? Я приходила в Фамилиенкассу без проблем. Даже без термина приняли. А так можно сделать термин и в Джоб центр и в Фамилиенкассу и решить все вопросы
Потому что от меня фамилиенкасса в 100км))
Железный коготь• 29 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня знакомая в Германии с ребенком. Жилье бесплатно. С пособия еще и откладывать умудряется. Я хз, как так люди умеют
Ничего не покупают , кроме необходимого и собирают деньги , чтобы обратно ехать.
Железный коготь• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы наверное что -то путаете , так не может быть. Она должна быть в главном городе вашего округа , ландкрайз. Это как район и райцентр.
Бойцовская• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Польша, пособий нет, есть ежемесячная выплата 500 злотых не ребенка, это 5 тыс грн. Аренда 28 тыс, работаю.
это не 5тыс грн, а 4.
Что-то не спится• 29 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ну може як мати 5 дітей 😂
И че? А кормить и одевать этих 5?
Что-то не спится• 29 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нужно уточнить где Тут, в Германии огромное количество на пособиях живут. Кстати так реально выгоднее, чем работать на немецкую минималку, с учетом всяческих компенсаций малоимущим, и налогов для работающих, на выходе почти тоже что пособия, но целый день работаешь.
Тут обозначено первым словом. ПОЛЬША
Любвиобильный бот• 29 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Взагалі нічого, житло теж платне?
Я не знаю, я знімаю житло з родиною
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Да, а район огромный.
Да нас много таких, в телеграмм группе с июня ждут. Фикционы столько же у людей, никакого пластика. Так бывает тут