]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2022

Чи вистачає Вам виплат для життя закордоном?

Питання до тих хто оформив тимчасовий захист.
І країна будь ласка.
Запасная спина• 29 ноября 2022
Нет выплат, на за живу, да, но по салонам не подходишь

РозаЛюксен• 29 ноября 2022
Оформили, но для других целей. Платят копейки, хватит один раз в магазин сходить
Указка• 29 ноября 2022
Чехия, нет. Даже при бесплатном жилье (мы снимаем сами) выплат на жизнь не хватит. Нужна работа. Бесплатное жильё ещё есть, не в Праге.
Люда1987• 29 ноября 2022
Чехія, я+дитина. Якщо не хворіти, купляти все на акціях, і ходити пішки, то вистачає з трудом. Не жаліюся, просто констатую факт. Не шикуєм, все йде на продукти +садочок+проїзд, живемо в селі. Роботу знайти не можу, так як сама з дитиною, а заводи з 6ої
Кишмишная Мая• 29 ноября 2022
Не вистачає, давно працюємо
Я супер-пупер• 29 ноября 2022
Польша, нет выплат
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Вистачає, допомагаємо тим, хто лишився - рідним , з тих грошей, але в нас сім´я 5 чоловік. Якщо 1-2 людини на виплатах, то малувато буде, щоб ще й допомагати комусь. Гуртом виходить більше. Але ми економні, живемо без шику, нічого зайвого не купуємо. Німеччина.

Ягодка опять• 29 ноября 2022
Фінляндія не вистачає
Любвиобильный бот• 29 ноября 2022
Італія, виплати були три місяці по 300 євро, я тут 8. Звісно вистачає ще й відкладаю)))
Працюю
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
І усіх, кого знаю з наших, хто виплатах- всім вистачає в принципі.Це я за Німеччину кажу. Але якщо часто відвідувати кафе, ресторани і т.д, то , думаю, що не вистачить.
Тётя Хрюша• 29 ноября 2022
Не оформляла, выплаты ни о чем 80 на взрослого и 60 евро на ребёнка. Больше головняка , чтоб получить эти копейки
Ниф_ниф• 29 ноября 2022
Болгарія-н5має виплат. 1 раз за півроку 170 євро-копійки.
Белоснежко• 29 ноября 2022
Германия с двумя детьми
Не хватало от слова совсем , работаю.
Лена• 29 ноября 2022
Пока была на пособии, хватало. Германия. Сейчас работаю уже. Денег немного больше, чем было, но не существенно.
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Германия, 2 детей, живу на зп чуть меньше пособия, мне не хватает оплатить страховку. Не платят детские деньги, может с ними бы было легче.
Хватит или если ты в городе и все под рукой или если никуда не ездить и ничего особо не покупать
Лена• 29 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Германия с двумя детьми
Не хватало от слова совсем , работаю.
Странно, что не хватало. Возможно, вы привыкли жить роскошнее)
1200 евро на троих, плюс оплачиваемая Джобцентром квартира. Мне хватало. Поесть, одеться, покупки по мелочи.
Щас ухожу• 29 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Германия с двумя детьми
Не хватало от слова совсем , работаю.
В основном говорят, что хватает, если жилье оплачивает джобцентр
Если человек 1 не хватит?
Лена• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Почему не платят детских? Их вроде бы всем платят.
Простоваля• 29 ноября 2022
Хватает. Большую часть денег откладываю. Но, хозяин не берёт деньги за коммуналку. Германия

НеГолосую• 29 ноября 2022
Я з дитиною в Чехії. Виплат не маю - з/п трошки перевищує прожитковий мінімум. Але я маю безкоштовне житло + робота біля дому.
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляЛена
Многим не платят на моей земле, уже 6месяцев как все документы подали
Лена• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ну тут только ждать значит. но заплатить должны
Белоснежко• 29 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если человек 1 не хватит?
Нет .жилье оплачивает ..хватает плохое питание и ограничение , типа носки детские синтетика 50% и т д
Простоваля• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы писали в Фемиликассу? Такого быть не может. Все, что касается детей - в Германии Святое
Докладная• 29 ноября 2022
Германия , хватает, я и дочь
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Конечно. Нас тут много таких
Белоснежко• 29 ноября 2022
на что хватает , я так жить не хочу. Вышла в офис, очень рада
муха в кедах• 29 ноября 2022
Іспанія. Багатодітна сім´я. Виплат немає.
З чого всі взяли, що за кордонам осипають українців грошима?
Точніше виплати обіцяють з літа ще. Кажуть, що після нового року можливому комусь щось дадуть.
Простоваля• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Конечно. Нас тут много таких
Очень странно.
Я написала заявление даже на зимнюю одежду. Жду
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Очень странно.
Ну Вы, наверное, на полном обеспечении?)))
Я только страховку от ДЦ получаю