]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2022
Чи вистачає Вам виплат для життя закордоном?
Питання до тих хто оформив тимчасовий захист.
І країна будь ласка.
РозаЛюксен• 29 ноября 2022
Оформили, но для других целей. Платят копейки, хватит один раз в магазин сходить
Указка• 29 ноября 2022
Чехия, нет. Даже при бесплатном жилье (мы снимаем сами) выплат на жизнь не хватит. Нужна работа. Бесплатное жильё ещё есть, не в Праге.
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Вистачає, допомагаємо тим, хто лишився - рідним , з тих грошей, але в нас сім´я 5 чоловік. Якщо 1-2 людини на виплатах, то малувато буде, щоб ще й допомагати комусь. Гуртом виходить більше. Але ми економні, живемо без шику, нічого зайвого не купуємо. Німеччина.
Любвиобильный бот• 29 ноября 2022
Італія, виплати були три місяці по 300 євро, я тут 8. Звісно вистачає ще й відкладаю)))
Працюю
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
І усіх, кого знаю з наших, хто виплатах- всім вистачає в принципі.Це я за Німеччину кажу. Але якщо часто відвідувати кафе, ресторани і т.д, то , думаю, що не вистачить.
Тётя Хрюша• 29 ноября 2022
Не оформляла, выплаты ни о чем 80 на взрослого и 60 евро на ребёнка. Больше головняка , чтоб получить эти копейки
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Германия, 2 детей, живу на зп чуть меньше пособия, мне не хватает оплатить страховку. Не платят детские деньги, может с ними бы было легче.
Хватит или если ты в городе и все под рукой или если никуда не ездить и ничего особо не покупать
Щас ухожу• 29 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Германия с двумя детьми
Не хватало от слова совсем , работаю.
В основном говорят, что хватает, если жилье оплачивает джобцентр
Если человек 1 не хватит?
Ответ дляХочу в БАНю
Почему не платят детских? Их вроде бы всем платят.
Простоваля• 29 ноября 2022
Хватает. Большую часть денег откладываю. Но, хозяин не берёт деньги за коммуналку. Германия
НеГолосую• 29 ноября 2022
Я з дитиною в Чехії. Виплат не маю - з/п трошки перевищує прожитковий мінімум. Але я маю безкоштовне житло + робота біля дому.
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляЛена
Многим не платят на моей земле, уже 6месяцев как все документы подали
Белоснежко• 29 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если человек 1 не хватит?
Нет .жилье оплачивает ..хватает плохое питание и ограничение , типа носки детские синтетика 50% и т д
Простоваля• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы писали в Фемиликассу? Такого быть не может. Все, что касается детей - в Германии Святое
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Конечно. Нас тут много таких
муха в кедах• 29 ноября 2022
Іспанія. Багатодітна сім´я. Виплат немає.
З чого всі взяли, що за кордонам осипають українців грошима?
Точніше виплати обіцяють з літа ще. Кажуть, що після нового року можливому комусь щось дадуть.
Простоваля• 29 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Конечно. Нас тут много таких
Очень странно.
Я написала заявление даже на зимнюю одежду. Жду
Хочу в БАНю• 29 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Очень странно.
Ну Вы, наверное, на полном обеспечении?)))
Я только страховку от ДЦ получаю