Радуга-дуга• 30 ноября 2022
Анализ крови ребенка
Кто в теме, подскажите: по анализу крови ребенка снижены лейкоциты и нейтрофилы, повышены лимфоциты, rdw-sd и незрелые гранулоциты. Ещё сильно понижен кислород и повышен углекислый газ, такое может быть из-за пониженного гемоглобина? К врачу нескоро с анализами попадём...
Леплю из пластилина• 30 ноября 2022
Вирусная инфекция.
Гемоглобин столько?
Сильно понижен кислород - в цифрах напишите.
Гемоглобин столько?
Радуга-дуга
• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вирусная инфекция.
Гемоглобин столько?
Гемоглобин 108
Завтра смогу точно указать
Магиня• 30 ноября 2022
Вирусная инфекция.
Гемоглобин зависит от возраста. В возрасте 1 год - это может быть и норма