МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2022

Работа горничной это жесть. Кто тоже работает подскажите?

Девочки, как уложиться в 15 мин, чтобы ещё и качественно, потому что проверяют очень придирчиво-вплоть до розеток и сухих держателей для ершиков. И не дай Бог где-то будет пыль и волосина. Старшая в прямом смысле ходит в белой перчатке и проверяет, но ещё и требует укладываться в 15 мин на комнату. Как это возможно?Я второй день и мой минимум это пол часа, если не перестилать постель. Я ванную только минут 15 шатырю. Не понимаю как напарница за 6 часов делает 20 комнат. И успевает при этом ещё пообедать. Я только смогла 9 комнат осилить.
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Перечитайте ещё раз.
Можете выпить мяту
И успокойтесь
Потрындельница• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Убогі ті, які інших повчають і пхають свого носа куди їх не просили. Ви не цікава мені.
вы так верно себя описали
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Лурд?2дня я работала и меня брали.отказалась
Лион. Почему отказались?Такие же условия?
Парасюха• 01 декабря 2022
Автор, я вас прекрасно понимаю, знакомая тоже работала на такой работе, рассказывала эту жесть, что какие грязные номера оставляют и сколько дают времени на уборку. Она бедная проработав пол года вместо денег заработала себе кучу болезней, потому что с утра до ночи бегала по номерам, без возможности присесть и поесть. Это правда было еще до войны, поэтому я вас сочувствую и желаю найти работу полегче. Девочки выше хорошо подметили, что не убирайте уже убранное, старайтесь по минимуму все делать, потому что если вы будете каждый номер до блеска драить вам не хватит никаких сил. Попробуйте узнать какие нибудь лайфхаки по уборке. Берегите себя, здоровье У вас одно
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В другой отель нельзя перейти? Маленький номер с ванной можно за 20 минут убрать спокойно
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой

Оценили зеркало? )))
Вот и держите свои патетичные выс.ры в следующий раз при себе
Рожайтретьего• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
И где купа работает ? На каких должностях ?
Причем тут колина ?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я с вами поделюсь
Грязные одноразовые палочки быстренько протереть и поставить в стакан, то что унитазы трут полотенцами банными вы наверное в курсе и чашки ими же протирают
АгаЯ до сих пор в шоке. А ещё работа без перчаток
Штора с кисточкой• 01 декабря 2022
Скільки ж жінок себе не цінять, це просто жесть. Запам‘ятайте, ви самі собі обираєте роботу, умови життя і чоловіків. Тож не нийте. А якщо щось не влаштовує, змінюйте це.
Усім, кого мої слова так сильно зачепили, задумайтесь.) Доброї ночі.
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я с вами поделюсь
Это где так? Я в Харькове работала , везде отдельные подписанные ветоши.
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не выдают? В них руки потеют . сменить постельное тоже не удобно.
Умеете пододеяльник за 30 секунд одевать?)))
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Вообще не край.это для техх у кого зп 10т в украине. Тут 1500 +жилье бесплатно
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Блаблабла.
В стране война, еслишо
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Это самое сложное. Особенно где Кинг сайз , номер для молодоженов и тп
Детские_Будут?• 01 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Иногда лучше промолчать, это как раз ваш случай
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Могу научить. Делов меньше минуты
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Потому что у меня ребенок мамкин сын вечно болеющий и не хотела слетать с пособия.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Это пока единственный вариант, который нашла. И то потому что человек ушел
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Могу научить. Делов меньше минуты
Онлайн? Учите!
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Можете свои надеть
Репетиторша• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Когда у нас закончат делить людей по профессии
Мыть унитазы это не профессия. Ничего плохого в этом нет, но ...
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Онлайн? Учите!
Они обычно наизнанку после стирки. Руки по швам и до конца, руками в пододеяльнике берете одеяло и встряхните. Секунд 30
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо) я с головой по углам залазила
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
А что это?
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо) я с головой по углам залазила
Это меня мужчина так научил🤣
Репетиторша• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А что это?
Это просто мытье унитазов. Этому не надо пять лет учиться в универе и потом повышать квалификацию
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А что это?
Это физический труд. Который к сожалению как и века назад оплачивается ниже чем умственный.
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо) я с головой по углам залазила
Только одеяло сначала ровно разложите
пАлАвинкА• 01 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
А на кондуктора надо?
И.О. человека• 01 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
В центре занятости есть курсы горничных , они учатся около года.