Каменная Фрося• 01 декабря 2022

В якому Епіцентрі Києва найбільше шпалер ( обои)

Була у новому на Березняках і на Братиславській. Вже щось придбала але залишилась вітальня і треба щось бюджетне до 900грн бажано. В магазинах спеціалізованих пропонують все більше 1200-1400.
Підкажіть, чи варто їхати на вул. Полярну ( прочитала , що там найбільший магазин). Можливо хтось бував у різних маг.цієї мережі
Copy-Paste• 01 декабря 2022
На полярной много их, езжайте и выбирайте. Недалеко есть ещё Леруа Мерлен, там тоже посмотрите. Я тоже сейчас в поиске, но хочу поехать глянуть на обойный рынок
Укуси меня• 01 декабря 2022
На Берковецкой может?
Море Счастья• 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
На обойном будет тот же выбор, но дешевле
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Вот поэтому и хочу туда поехать, может ещё и ламинат где-то там есть, вообще будет хорошо
автор Каменная Фрося • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
А какие вы смотрите? Я штукатурку. Пока что sintra у меня в фаворитах. Marburg шикарные но 1300 дорого. Хотя может пять рулонов всего стоит раскошелиться, это гостиная, нагрузка у включатель точно ого
Море Счастья• 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ламината там не припомню. Есть немного сантехники, освещение, обои, и какая-то мелочь по ремонту
Море Счастья• 01 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Кстати, на обойном бывают и распродажные рулоны
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я только начинаю, но у меня особых требований нет. Хочу темно-зеленые и светлые однотонные
Copy-Paste• 01 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Поняла, спасибо, буду знать
Муркамурковна• 01 декабря 2022
На обойному базарі
Попадалочка• 01 декабря 2022
Новий епіцентр у блокбастер.. там багато знижок на шпалери.
Языката Хвеська• 01 декабря 2022
Колись вибирала шпалери на Кільцевій. Вибрала нарешті - а в них недостатня кількість рулонів. Вирішила, що вибирати заново немає сил. Записала назву - й знайшла ті ж самі шпалери в інтернеті, але дешевше й з доставкою безкоштовною
автор Каменная Фрося • 01 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мне понравились в епицентре , взяла таке же серые, но есть зелёные. Фирма megapolis. Правда, на серые скидки нет. Они под штукатурку с тиснением но без блеска и блёсток.
автор Каменная Фрося • 01 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
От за це і не люблю базари, що ціна невідомо як формується. Купувала замки у двері міжкімнатні, на другий день приїхала докупити, інший продавець продав на 150гривень дорожче
Языката Хвеська• 01 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
я про епіцентр на кільцевій
Copy-Paste• 02 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я без штукатурки хочу, чисто однотонные