С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
topiki.kh.ua• 14 февраля 2015
Предлагаю на обмен:
1. Новые туфли Nine West р-р 8,5 25,5 см по стельке
2. Новый свитшот H&M р-р М
3. 2 новых бюстика Некст для беременных и кормления
4. Большой ассортимент новой детской обуви ТМ Шалунишка
Нужно:
1. Новые женские босоножки на низком ходу 39-40 р-р
2. Новое белье для кормления р-р 75-80-В
3. Сандалии летние для мальчика 35-36 размер 22-22,5 см по стельке
4. Новая весенне-летняя одежда для беременных
5. Новые детские вещи на мальчика 9-10 лет
6. Новые вещи для новорожденных
7. Автокресло-люлька
8. Постельное белье детское и взрослое
9. Памперсы
10. Нужные товары для новорожденных.
11. Новая мужская одежда р-р L
2. Новый свитшот H&M р-р М
Нужно:
6. Новые вещи для новорожденных
7. Автокресло-люлька
8. Постельное белье детское и взрослое
9. Памперсы
10. Нужные товары для новорожденных.
11. Новая мужская одежда р-р L
Crazy_Squirrel• 14 февраля 2015
обміняю туал.воду дівайн від оріфлейм
штани домашні велюр колір-вирвиглаз прислали з сша але я не можу на них дивитись) на ріст до 157см
плаття латекс хс шите на заказ
плаття червоного кольору розмір с
плойка плюс ін.штуки для волосся але штекер англійський
депілятор
мені потрібна туніка лодочкою горловина на животик-на останньому місяці немаю вже що вдягти
або шоколадки)))
плаття латекс хс шите на заказ
плаття червоного кольору розмір с
депілятор
або шоколадки)))
Елена_Елена18• 14 февраля 2015
Девочки меняюсь новое
Детский развивающий коврик тренажер https://www.kidstaff.com.ua/tema-12429178.html
Украшения и аксесуары для детского дня рождения
Одеждаи обувка для мальчика до 1 года
Игры для playstation
Лифчики для беременных 75 с есть белый черный и беж
Крутое белье с корсетом шелк и кружево
Эко духи Япония с маслом сладкого апельсина
Одежда для девочки 0-3 мес набочики Chicco и еще два наборчика Турция
Торт из памперсов
Больше фото в объявлениях
Пишите в личку плиз а то не смогу за течкой последить
Не рассматриваю бу одежду и обувь
Одеждаи обувка для мальчика до 1 года
Игры для playstation
Крутое белье с корсетом шелк и кружево
Торт из памперсов
Больше фото в объявлениях
Не рассматриваю бу одежду и обувь
Елена_Елена18• 14 февраля 2015
А еще комлект теплый свитер и гамаши шерсть 70проц
На мальчика или дев 116 - 120 свитер 110-116 см.
Свитер серый гамаши черные
Елена_Елена18• 14 февраля 2015
Ответ дляannnabel
Предлагаю на обмен:
2. Новый свитшот H&M р-р М
Нужно:
6. Новые вещи для новорожденных
7. Автокресло-люлька
8. Постельное белье детское и взрослое
9. Памперсы
10. Нужные товары для новорожденных.
11. Новая мужская одежда р-р L
2. Новый свитшот H&M р-р М
Нужно:
6. Новые вещи для новорожденных
7. Автокресло-люлька
8. Постельное белье детское и взрослое
9. Памперсы
10. Нужные товары для новорожденных.
11. Новая мужская одежда р-р L
Здавствуйте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8499716.html фото 3 размер 28
Очень заинтересовали
А еще если вам что нравится из моих объявлений то мне понравились еще туфельки женские
Из того что вы перечислили есть одежда для новорожденного
Есть бюстики для кормления
Есть двое штанов летних на животик ( они без этикеток но не носила так как летом еще живота не было а моя запасливая мама мне их купила размер с-м
Очень заинтересовали
Есть бюстики для кормления
olehka1980• 15 февраля 2015
Меняю новые вещи из своих объявлений на костюм Ленне зимний для девочки 104 см
viktoriya_klim• 15 февраля 2015
Меняю новые в упаковке, по старому курсу куплены бесшовные топы ах-бра, идеально для кормящих, беременных, занятий спортом. Цвет белый, цена 35 грн.Шортики утягивающие слим енд лифт, новые в упаковке, почти все размеры-45 грн. Нужна одежда для девочки 0-6 мес. Для мальчика трех лет.Парфюмерия, косметика. Предлагайте)
tiramisu marina• 15 февраля 2015
Обменяю свои лоты на детскую обувь (зима / деми) - Demar - Kamik - Crocs - Clarks и др.качественные марки.
мальчикам (новое или хорошее б/у):
на 15,6-16см
на 16,5-18см
на 23-24см
девочке на 16,5-18см (деми/зима/лето - только новое).
Также, могу поменять
на детские деми или зимние комплекты или курточки (Lenne и др. брендов, новые или б/у в отличном состоянии на рост 110р.мальчику/девочке, 146р. мальчику) или на шапки зима - деми (новые).
Пишите в личку)
мальчикам (новое или хорошее б/у):
на 15,6-16см
на 16,5-18см
на 23-24см
Также, могу поменять
Пишите в личку)
Девочки, очень неудачно взяла сыну куртку.Куртка теплая демисезон.
Выставила ее на продажу. Но хочу предложить обмен, может кому надо больше и есть из которой ребенок врос.
Ищу такой же теплый демисезон.
Вот ссылка на мою куртку https://www.kidstaff.com.ua/tema-12452535.html
Мне нужно на мальчика рост у нас 125 см и мы очень худенькие.
Ищу такой же теплый демисезон.
МамулечкаЯ• 15 февраля 2015
Здравствуйте! Меняю парфюмерию на детскую одежду девочка 3 года рост 98см или мужское белье (майки, трусы-боксеры М-ка)
воды за пол цены отдаю, срочно надо
Парфумна вода Perceive за 80г
Парфумна вода Christian Lacroix Ambre для Неї и для НЬОГО за 140г
воды за пол цены отдаю, срочно надо
Парфумна вода Perceive за 80г
svitlana___• 16 февраля 2015
Нужны босоножки девчачьи размер 24 шалунишка.Поменяюсь вещи из моих обьявлений https://www.kidstaff.com.ua/announcements-128620.h...
Возможна моя или ваша доплата)
обменяю Новое платье р.Л (48) на детские вещи для мальчика 3 г, девочку 9 лет или другую одежду р.46 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11356774.html
Девочки. У кого есть туалетная вода не нужная? Оригинал. Предлагайте. Рассмотрю все варианты. Меняю на оригинальную косметику Живанши (мини версии тушь, блеск для губ, карандаш для глаз черный). Так есть крем для рук sally hansen (половина тюбика - оригинал), Бальзам для волос Лонда (больше половины). Все отдам за флакон воды.
Эквивалент к обмену на фото. Предлагайте только на новое!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11029231.html
Желательно
-кофе в зернах
-алкоголь
-полотенца, посельное белье
-сковородки, кастрюли
-игрушки мальчик 7 лет
-наборы тарелок, столовых приборов
-блендер
- продукты питания иностранного пр-ва
рассмотрю ваши варианты, предлагайте))))
Желательно
-кофе в зернах
-алкоголь
-полотенца, посельное белье
-сковородки, кастрюли
-игрушки мальчик 7 лет
-наборы тарелок, столовых приборов
-блендер
- продукты питания иностранного пр-ва