Капуста Маша• 01 декабря 2022
Фоп 2 гр, сложно
У меня интернет магазин на дому, доход стал стабильным, решила оформляться.
Сложно вести самой фоп 2 гр? Или можно разобраться?
Ответ дляПатриотка
1 дф мне лично подавать нужно было целый одни раз в году эдак в 2011, когда ее только ввели))) я фоп на 3й группе. Контрагентов у меня нет
и 20 опп я подавала тоже один раз))) вы серьезно считаете, что ведение фоп на упрощенной системе - это сложно?
сын фоп на 2й группе даже с прро))) сейчас очень просто подавать отчетность. Это не что-то очень сложное.
Ось через таких людей,потім сидять і плачуть люди у мене в кабінеті,отримавши листи з тисячами штрафів.А все бо жадібність вище за люляність!
Патриотка• 02 декабря 2022
Ответ дляКатюшаЖТ
ну кто вам виноват, что вы не в состоянии разобраться в трех соснах? Я фоп уже 12 лет, если что. Штрафов нет