все по ГОСТу!• 03 декабря 2022
Подивіться, що приготував мені чоловік!
З зеленою квасолькою, перчиком італійським і курочкою в томаті, ще й приніс поки я лежала.
От воно, щастя! Дарма ви своїх не привчаєте готувати😃
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
делает из вас толстячка?
закармливает))
Обычно он готовит, иногда вкусно, иногда не очень, а иногда так обалденно что аж сам удивляется))
Просто болталка• 03 декабря 2022
Вибачте ,але ваш собака ,що його доводиться привчати до чогось?
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мой не готовит. Не умеет. Только блины и гуляешь в мультиварке.
В нашем случае я не особо умею, но могу, он вкуснее готовит намного. Особенно блины. Даже торты сам запекает, правда начал все это со мной уже делать.
Если б его мама узнала как он мне выготавливает, упала в обморок бы, у них так не принято
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Так, питання?))
Матраскин Брат• 03 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это очень хорошо. А он после работы приходит и к плите такой? Вообще не представляю как это. Это очень круто.
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Да, бывает вместе готовим, бывает только он. После работы сам напрашивается готовить, если лень - покупаем полуготовое, я ненавижу готовить. А ему не сложно.
Безникая• 03 декабря 2022
Ням ням. Не, я своего уже с этой функцией брала и развивала её в нем как могла
мадам Везувий• 03 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
У кого муж готовит перчики итальянские, у кого воюет…
а вроде и то и то-мужчина
Просто болталка• 03 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так, питання?))
Готують через бажання порадувати когось.. ви цим словом обезцінили цого дії.
Солнечный зайчик• 03 декабря 2022
Лучше б он вам заработал на ресторан и на красивую посуду, а не миску
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляcoch100
У меня муж готовит, но тоже какое то все каллорийное и жирное как на вашем фото. Если бы я все это ела, то была бы как шар, поэтому я готовлю всегда, он иногда )
Мне сильно повезло, я много ем и не поправляюсь, генетика😍
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я брезгую рестораны, но иногда посещаем японские, остальные так себе, не, не мое. Дома вкуснее!
А посуда дешевая, это правда. Не мешает)))
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Вам видніше😌
Инста_Богиня• 03 декабря 2022
А мой мужчина может и рыбу пожарить, и мясо сделать, и солянку. Не могу пожаловаться, что готовить не умеет. Но вместе не живём. Пока балует, а там неизвестно ))
Безникая• 03 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Язвы
Думаю, все там ок))
Просто болталка• 03 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Я читаю про це на Порадниці? Вщипніть мене
У мене більшість знайомих і брати вміють готувати і роблять це на рівні жінок,а іноді і лише вони .
Коварная Зая• 03 декабря 2022
мій чоловік готує мені каву і може зварити пельмені
але таку іжу в ліжко це якось не дуже. я лиш чай з лимоном можу в ліжку пити і то коли хворію
ну може ще шампаньске. а не мясо з макаронами
Солнечный зайчик• 03 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Язвы
Думаю, все там ок))
Вы тоже живёте как в походе, не любите красивую посуду, и кушаете дешёвыми вилками как на фото
все по ГОСТу!
• 03 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я завжди їм в ліжку, за столом тільки в гостях) Я ще той гедоніст…