Ще з цiкавого Сайты знакомств - в каких можно найти серьёзные отношения? +21 I’m into you too much now +22 Красивая пара? +25 Как вам мужчина? +62 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51 Чи закоханий він у неї? +27 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 На скільки років виглядаю? +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?8+2198 Собаки во дворе многоэтажки5+1235 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1054 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+669 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?3+643 А Турция дает временную защиту украинцам?3+643 ещё
Сейчас читают! Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем +891 Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?+581 У меня есть кусочек запеченной семги, которую никто не хочет есть+441 В чем феномен Квитковой?+431 Нужны ли деньги?+401 Ви б соромились іти на пляж?2+372 Шукаю роботу вчителем англійської+311