Синди Кроуфорд• 03 декабря 2022

Живу по Прихисткам как ВПО. Скитаюсь

По краткосрочным, бесплатно. Как регистрироваться за каждым адресом? Чтобы не потерять пособие впо? Зарегистрирована по адресу первого хостела.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Как быть, кто в курсе? Будут проверки по адресам регистрации. А если я буду за каждым адресом где я скитаюсь - регистрироваться - что это будет? Жить в ЦНАПе тогда надо(((
Хомяк с пастой• 03 декабря 2022
Регистрируясь по новому адресу, старый автоматом блокируется.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я понимаю
Как_б_не_так• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы не работаете?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Так мне да каждым краткосрочным адресом регистрироваться? В одном три дня, во втором неделю живу к примеру
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если вас нет по адресу регистрации, то потом надо будет просто прийти в Соцзащиту лично в течение 10 дней.
Не волнуйтесь.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не работаете?
Пока нет. Надеюсь вернуться домой. Но буду и работу искать конечно. Но на проживание это не влияет. На аренду заработать не смогу в любом случае
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не волнуйтесь.
Так откуда я узнаю что ко мне тУда приходили?
Морская свинка• 03 декабря 2022
А звідки ви поїхали?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не волнуйтесь.
И раньше говорили что если в межах одного района города - то есть, по одному цнап - то перерегистрации не нужны. Если переезжать в пределы другое цнап - тогда сниматься и ставать на учет по новому адресу и району. А я получается этого не делала . То в одному районе живу, то опять переезжать надо, ищу другое место. Но не перерегистрируюсь. И как я узнаю что ко мне приходили меня искали?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
А звідки ви поїхали?
Запорізька область
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
И не делайте.
Когда начнутся реальные проверки по вашему району регистрации, сами придете в Соцзащиту и покажетесь. Мол, не сижу дома в ожидании вас.
Вы же подписаны на какие-то группы переселенцев в городе? Так и узнаете.
Мотористка• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Смс вроде должна прийти. Где-то читала. Сейчас может найду.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И не делайте.
Я уже показывалась там регулярно, то паспорт загранпаспорт подавала документы, то на учётом становилась, то еще за какими то вопросами., уже могли бы и отстать от меня. Теперь бы уехала - так паспорт заграницу делать будут месяца два.
Icekream• 03 декабря 2022
Зарегистрирована с марта в Одессе,с апреля уехала-приехала в Румынии.с июля в Англии-пока никто ни меня ни детей не искал.
Вам нечем голову больше себе запарить?
ВПО так по сей день числимся в Одессе
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Извините за опечатки, пишу с телефона, глючит
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Вам нечем голову больше себе запарить?
ВПО так по сей день числимся в Одессе
Так вы же на пособия впо от Украины не претендуете. Вы живете явно на другие деньги. А тут эти деньги важны.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Думала, может на Новый год вообще домой поехать.. вернее в само Запорожье, дом в оккупации. Там может у тети смогу Остановиться перевести дух, как говорится. Праздники, а настроение на нуле, вернее, ниже нуля уже..
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Хочется елку и конфет вкусных, а не это вот все!!
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А сейчас вы в каком городе?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А сейчас вы в каком городе?
пригород Львова. Один из. Была во Львове.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы с кем-то общаетесь? Или вы там совсем одна?
Ходите волонтерить: маск.сетки, окопные свечи и пр.
Так вы познакомитесь и легче адаптируетесь. Ну и местные помогут в случае чего.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Только увидела свой ник. Мотивирует, конечно.. но реально устала уже. Пугает что праздники впереди. Я их и до войны не любила. А сейчас и страшно подумать
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я ходила. Сетки плела. Кровь сдавала воинам еще в Запорожье когда туда выехала.
Настасья Пицун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви одна, без дітей? Часто змінюєте прихисток по якій причині?
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Я работу найти хочу, но опять таки перед праздниками наверное нереально. Я бухгалтер, правда без особо большого опыта. Работала в упсзн своего города. Но перед войной уволилась и так не успела устроиться кудато.
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
По причине того что это приюты кратковременного пребывания. И еще контингент разный. Все непросто очень
автор Синди Кроуфорд • 03 декабря 2022
За детей больной вопрос. Извините. Из-за него и боюсь праздников
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Станьте в центр занятости на учет.
Знаю, что у нас в Одессе люди находили через них работу.
Думаю, и во Львове найдется.
Настасья Пицун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Попробуйте написати у місцеві групи. Можливо безкоштовно хтось запропонує житло. Дуже важко зараз з роботою. Ви переживаєте, що не зможете дітям свято влаштувати? У якому ви місті?