Виниловая пластинка• 04 декабря 2022
я не хочу отношений и не понимаю зачем вы ищите любовь
Мужчины - это пустая трата времени. На здоровые отношения после 45 уже нет смысла рассчитывать. На отношения просто для секса тоже, потому что у всех подряд такое количество тараканов в голове, что твоя жизнь рядом с ними просто отравлена. Просто жалко времени тратить на бред. То пишет, то пропал, все что говорит надо делить на 99, куча бахвальства, вранья, тупость. Последний раз были в театре, пальто с меня не снял, вести себя не умеет. В ресторане чувствовала себя как спутница Кисы Воробьянинова. Просто было стыдно. Еще и корчит из себя мачо. Фу! Пустая трата времени.
Правильнее на карьеру ориентироваться и на зарабатывание денег.
Не понимаю тех, кто стонет - меня никто не любит, ищу любовь. Зачем вам это?
Не за Будка• 04 декабря 2022
А мне нравится быть в отношениях и быть любимой. Не жду, чтоб с меня снимали пальто в театре. Привлекает другое… следить за собой и строить карьеру мне муж не мешает
Яичница с беконом• 04 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ти хто стогне-теж не розумію
А сімя-це прекрасно і комфортно
Комфортно если с вами подходящий адекватный человек.
А если жестокий и быдловатый эгоист, то это не семья, а мучение
Яичница с беконом• 04 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Что вас привлекает?
годовасик• 04 декабря 2022
А я задолбалася вечно думать как выжить. Тоже б хотела мужа как у моих подруг. Хотят раьоиают, хотят нет. На все мужья зарабатывают. Отддых . А тут...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 декабря 2022
Мне 50. Я в Европе, работаю. Сейчас на все это не настроена. Но со временем, наверное, выберусь на пару свиданий. Так, для фана. Проживать вместе с мужчиной не хочу.
годовасик• 04 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно. Вот я живу с абьюзером и сейчас некуда идти
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ длягодовасик
сочувствую
Болтушка Му• 04 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А мозок мені нащо? Щоб з підходящим зійтись-як мінімум
Гордая_птичка• 04 декабря 2022
Це ваш вибір. Але чому він такий? Бо чоловік не потрібен вцілому чи просто не щастить з ними?
Не за Будка• 04 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Что вас привлекает?
Поддержка, есть с кем поговорить, есть человек, которого я понимаю и который понимает меня (можно не скрывать свое я), не скучно, любой рисковой ситуации знаешь, что есть тыл
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Это просто вам не везет
не знаю даже как прокомментировать
но пробовать я больше не буду, на свою голову дала телефон, месяц выброшенного времени
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
мне просто жалко времени на отбор, мне уже кажется, что все они странные
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
не знаю даже как прокомментировать
А скільки вам років автор ?
Я з вами згодна, також прийшла до таких думок.
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А скільки вам років автор ?
АдеКВАтная• 04 декабря 2022
Я вот сейчас не поняла вопроса ’зачем ищите’, а сама по свиданьям шась. А вам зачем?
Яичница с беконом• 04 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Это не всегда сразу видно, адекватный или нет
Гордая_птичка• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Дивні всі, хтось менше, хтось більше. Хтось дивний однаково і виникає пара)
Ви хочете, щоб ідеально все було з першого разу. Так не буває. Стосунки будують, самі вони рідко складаються і не на довго, потрібно постійно працювати
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
ну вот подвернулся вариант, решила посмотреть что там интересного сейчас на свиданиях, после месяца бреда снова подвязываюсь от каких-либо отношений с мужчинами
только отвлекают от работы
АдеКВАтная• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
только отвлекают от работы
Да чем вы там так заняты. Погугулялись, пообщались и работайте себе дальше.
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
я начинаю западать
в этом проблема
Болтушка Му• 04 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Так
Але ніхто нікого не прив’язує
СкрипяСердцем• 04 декабря 2022
Ответ дляJul_L
Затем, что не все выбирают таких, как Вы описали. Прекрасных Мужчин очень много.
Что в Вашем понимании прекрасный мужчина?
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
я начинаю западать
в этом проблема
На кого? На Кису Воробьянинова? Серьезно?
Виниловая пластинка
• 04 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
занимаюсь международной торговлей, я очень интересный человек в общении, но не все рядом могут вынести мою рутину
Пасти Ла• 04 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
На любой товар есть свой покупатель, для кого-то вы могли бы стать идеальной, а кто-то для вас. Рано сдаетесь.