Сеточка• 04 декабря 2022

Катовице в Польше. Как вы устроились?

Девочки, кто в Катовице. Как вы устроились? Дети. На границе с Чехией в маленьком городке, в школе украинцев нет, общаются очень мало, скучают за домом. Читаю что много украинцев хорошо устроились в Катовице и много наших и деток и кружки какие то есть... Какие цены по аренде, можно ли легко устроить в школы и садик, старшие школы...
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я поняла. Значит Вроцлав не очень вариант. Нам по врачам постоянно нужно. А что за пластинка?
Если за деньги,то без проблем,но тоже не всегда попадаешь день в день.Тоже бывает пару дней ждать нужно.А вот ,если бесплатно очередя сумашедшие (

автор Сеточка • 04 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Краков, Вроцлав, Варшава
Вроцлав рядом со мной. Аренда очень дорого. На нашу семью от 3500+ коммуналка. Варшава ещё дороже как мне кажется.
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
В якому ви місті біля Чехії?
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Там же є невеликі містечка Елена Гура,валбжих, Легница,Любін,Свідніца.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Аренда в любом городе Польши не стоит дешево - Катовице унылый мухосранск особенно если пожить до него в нормальном городе
Подтверждаю! Когда-то занесло в Катовице. Депрессивный город.
Подтяжка• 04 декабря 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну в центре есть пару улиц и фонтан но это на 5 минут)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Та то такое, ситуацию не спасает. Люблю Варшаву нежной и трепетной любовью💘 Жила там, идеальный город для меня.
Lena24101987• 04 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
А що скажете про Елена Гура? Для дітей? Інфраструктура? Аренда дорого?
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляLena24101987
Я там не жила,я мешкаю у вроцлаві.Відкриваете гугл карти і дивитесь,що там є.Але це велике містечко,все що потрібно для життя там буде.Аренду дивіться на олх

автор Сеточка • 04 декабря 2022
Ответ дляLena24101987
Аренда дешевше від Вроцлава. Інфраструктура норм. Зари нема)) Для дітей добре але дивлячись де жити. Мені Вроцлав дуже подобається, але дорого знімати(
Lena24101987• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Та яка Зара((( це так, якщо буде повний ….. тоді можливо рушу. Я з України не виіжджала
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Zara є онлайн)
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Нащо вам той Вроцлав ,школи,садки переповнені.До Вроцлава завжди можно поїхати,погуляти.
автор Сеточка • 04 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Zara є онлайн)
Я розумем
автор Сеточка • 04 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Подобається. Не знаю чого. До війни в Харкові мешкала.
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Я теж з Харкова) Харків набагато кращій Вроцлава.Сумую за парком горького,за зоопарком,за нашими скверами.За театром,за цирком і так далі.Хоч я і мешкаю тут вже 5 років.Останній раз була в Харкові в 20 році
автор Сеточка • 04 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
А зоопарк Вроцлава як вам?
Я в Харькове часто ходила в зоо с младшей, пока старшие дети в Каразина на математике дополнительной... Ох, капец конечно.
Берюковна• 04 декабря 2022
Ответ дляСеточка
А зоопарк Вроцлава як вам?
Во Вроцлаве чудовий сходіть,там красивий афрікаріум.Тільки б уже весною,багато тварин уже не виходять на вулицю, багатьох не побачите.І не в вихідні дні,бо багато дуже народу.Але в Харкові я не була,після реконструкції в зоопарку.