LudaSHS• 05 декабря 2022

Ну что бавовны? Лупим носителей ракет?

1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!

Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.

UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95

2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.

Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Ниче , пусть немножко потерпят, всу их скоро АсвАбадят)
Вони вже на шляху до звільнення, доречі. В них є район, Мєловая.
Вчора в їхньому ТК написано ’Крейда’
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Так надо было дома взрывать как в старые добрые, зачем миру беспокоються об военных самолетах?
сто процентов!фсбшники свои дома взрывают мастерски,так сказать с опытом))зачем миру беспокоится за какие то ржавчины если можно было взорвать подъезд в волгораде или былгороде-курске как в старые добрые времена....
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Вчора в їхньому ТК написано ’Крейда’
я давно видела на карте Крейда, ещё очень удвилась тогда)) а всё потому что Білгород це ’ісконно’ українське місто)))
Степановааня• 05 декабря 2022
АСТАНАВИТЕСЬ!!!раша тролям еще не поступили методички ,как отвечать на такие новости!’сами падарвали хлам’ уже как то не лепится
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Эх, не те нынче фсбшники, не те.. Вот раньше это было ,да)))
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
А потопление крейсера Москва звучит не как сказка? А для ЗСУ это реальность :)
Про москву я и не писала ничего
Это как раз наши
nataangel• 05 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мало, треба ще
Чим більше здохне русні тим спокійніше буде житися нашим дітям
Конкордія• 05 декабря 2022
Злі язики пишуть, що сьогодні на 15-00 планували саме з того Енгельса робити обстріл нам, але хтось зурочив певно
ИринаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляRAVM
От-от
Не буде рецептів і їжї. Хіба бокали і фото закусону
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
а почему русня не подорвала подъезд какой то в мухосранске или даже целый дом?как это делали фсбшники в нулевых,что бы путина к трону приставить?у раши каждый самолетик на вес золота.а вот люди-мусор.не лепится ваша отмазка,якобы ’сами себе взорвали и на аэродромах был хлам’
Там дома каждый день взрываются. То газ, то самолет упадет
Яся222• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Потому -что все что взорвано , все функционирует
Как и мост
Вот поэтому и думаю , что сами , чтоб повод создать и преподнести миру как ответку
Бить по военным целям противника - норма. Аэродром вполне себе военная цель. Бить по тэц или жилым домам в ответ, терроризм. Если бы они у нас били исключительно по военным целям, было бы не так страшно.
irina _d• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli
Да никто не верит что нам летит в ответ. Все понимают что это спланировано. Просто они выжидают какого-то события, чтобы бомбить «типа с чистой совестью по террористам»

Поэтому и тревожно как-то сейчас, берегите себя
рашка и чистая совесть это слова антонимы.
А что нагородить своему стаду они и так придумают всегда.
Так что не приписывайте им какие-то привычные человечные планы, логику и стратегию. У них там параллельная реальность
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
То вони і злетіли у кількості 14
Але тривоги нема
RAVM• 05 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Згода, аби швидше тільки
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляЯся222
Это ясно
И реакция мира меня удивляет
После этого они должны были дать все , чтоб разгромить военные аэропорты раши , но нет , опять озабоченность
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Поэтому чистая совесть в кавычках если заметили
Степановааня• 05 декабря 2022
10 хороших новин 4 грудня

👉🏻 Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах населених пунктів Площанка і Білогорівка на Луганщині та Берестове, Білогорівка, Яковлівка, Соледар, Бахмутське, Бахмут, Опитне, Кліщіївка, Андріївка, Курдюмівка, Водяне, Первомайське, Веселе, Мар’їнка та Новомихайлівка Донецької області.

👉🏻Крилаті козаченьки і ландшафтні дизайнери близько 10 скупчень лаптів, три позиції зеніток, два пункти управління, уронілі сушку і дрон

👉🏻На Росії ачтослучілось цього разу у Нижньовартовську. Через вибух обрушилися два поверхи у п´ятиповерховому будинку, п’ятеро загиблих. Вибухнув газобалон або самогонний апарат. Яка ж бл..ть прекрасна іронія – негазифікований будинок на вулиці Миру у росії. Вибух бутля самогону бо немає грошей на горілку… І ці викидиши пітекантропів намагаються ще комусь довести, що у їхньої країни є майбутнє.

👉🏻Литва відправила нам партію 155-мм боєприпасів

👉🏻 Центр спротиву повідомляє, що лапті з абізянами погрузилися у катафалки автобуси і організовано з’їба..и з Олешок. Розігріте хаймарсами повітря Херсонщини різко перестало їм підходити😂

👉🏻Дніпровська зенітна ракетна бригада на сході уроніла лаптям чергового алігатора разом із начинкою. За гроші, які коштувала ця вертушка, можна було би газифікувати той нещасний дім у Нижньовартовську, але покуй

👉🏻Велика Британія надала непереможній українській армії партію зимового спорядження. Нові комплекти отримали воїни, які проходять навчання у рамках місії Interflex

👉🏻 Укроборонпром повідомив, що вони вже на фінальній стадії випробувань українського ударного дрона. Продовжую наполягати на назві «Русні пиз..а». Може створимо петицію?

👉🏻Наша постійна рубрика «гієна огнєнная». Не перестаю захоплюватися маразматичними спробами лаптів продемонструвати турботу про самок чмобіків. Поки українці за день збирають мільйон на якусь суперсучасну пофігень для ЗСУ, громадяни країни з 11-ю світовою економікою ледве змогли скинутися на троянду і пластикове відро морозива для дружини мобілізованого у Примор’ї. Ще й фотографуються з нею утрьох🤦‍♀, шоби зафіксувати свій подвиг. А Ярославські лапті усією деревнею назбирали для майбутньої вдови дрів щоби було чим потім заправляти ладу-200😂
Дрів бл..ть, у країні яка заробляє на торгівлі нафтою і газом.

👉🏻Наступного року у G7 головуватиме Японія і тамтешній міністр закордонних справ вже повідомив, що вони посилять тиск на росію. Японія, до речі, повільно і обережно, але починає створювати військо і озброюватися, уявляючи як після Криму додому повернуться і Курильські острови. Тільки Крим до України, а Курили до них.
Конкордія• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
То вони і злетіли у кількості 14
Але тривоги нема
Може міняють місце на більш безпечне, хоча виявляється, біда там в них з безпечними місцями
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
Шота пашло не так) хотя, ещё не вечер, посмотрим.
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
От тільки з ранку
irina _d• 05 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
Эх, не туда куда нужно отправили три юрты с шаманами
Нужно было в Энгельс)
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
10 хороших новин 4 грудня

А белораша уже не наступает ?
Вы ж истерили вечера
Или чередуете хорошие новости и все пропало ?
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
За Урал
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
От тільки з ранку
Они хотели войны? Она пришла к ним в дом, это не шоу с диванов, и не тв сериал, пусть кушают.
Жаль, что только приграничные области. А не все
Конкордія• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
За Урал
Хіба в бункер їх, а то на уралі вже вчать складати тривожні чемодани і шукати убєжіще
Просто я• 05 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Тоже сгодится
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вони тепер просять в діда мороза - щоб був мир
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляЯся222
У них нет такой задачи и никогда не было. Что такое «военные цели»? Есть четкий список со стороны раши ? Придумали хрень для стада своего.

Можно любую цель перекрутить под «военный объект».

Вам было спокойно когда под Одессой гостиницы летом бомбили? Военная цель- там типа жили военные.
Список длинный, что они разбомбили под видом «военных объектов», лень перечислять
irina _d• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli
Но в ваших постах прослеживается какое-то побаивание рашки, в стиле ’ не будите спящую собаку’.
А по факту эту собаку чем больше п.здишь, тем больше толку от нее.
Не стоит бояться их ответок, пришло их время сцаться на своей территории от наших приветиков
ИринаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
Хай в Ялту і Севастополь тікають. Там пишуть, що це безпечно, бо у них ’закритоє нєбо’