Ресничный червь• 05 декабря 2022
Нифуроксазид таблетки детям кто давал при таких симптомах
у ребенка постепенно в течении 3 дней боли в животе и поднимается температура, сегодня даже 39 было
кроме этих таблеток ничего больше нет с собой, врач сказал пить воду и жаропонижающее
стул плохой был вчера и вздутие наблюдается
Ресничный червь
• 05 декабря 2022
Ответ дляbabich_2903
Он же от расстройства?Что вы им хотите убрать?
колиты и энтероколиты инфекционной этиологии
вот про это думаю ,
Телефон Рубика• 05 декабря 2022
Стул может плохой быть от температуры .
Нифуроксазид пьют при отравлении,симптомы обычно рвота,понос и температура и с 6,кажется ,лет.
Вода ,отвар ромашки. Регидрон советую,чайными ложками отпаивать. Сбивать 39 обязательно!
Если ребенку 2+ года,то компресс на лоб,запястья и галиностоа раствор уксуса и воды . Чередовать Панадол (раз в 4-6часов) и Нурофен (раз в 8 часов)...
Выздоравливайте!!!
ПолБатона• 06 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Стул может плохой быть от температуры .
Выздоравливайте!!!
Его назначают при ротавирусе.А там и расстройство, и температура и рвота.